Гороскоп на 9 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп ОВЕН – звезды не рекомендуют растрачивать силы направо и налево, такая активность скорее удалит вас от цели, чем приблизит.

Гороскоп ТЕЛЕЦ – коварство новолуния создает напряжение, поэтому не нужно обострять отношения с окружающими, это может помешать делу.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ – неплохой день для отдыха. Но будьте внимательны и не оставляйте без присмотра ни важные дела, ни свой кошелек.

Гороскоп РАК – события дня неоднозначны и мало предсказуемые, оправданным будет небольшой риск или удачный ход в неожиданной ситуации.

Гороскоп ЛЕВ – день серьезных планов и возможностей. Только не следует хвататься за все сразу и “кормить собак, собираясь на охоту”.

Гороскоп ДЕВА – есть возможность ощутить прелесть позитивных перемен. Если же проявите излишнюю категоричность, можете все потерять.

Гороскоп ВЕСЫ – нестабильный день, когда желательно не отвлекаться на заманчивые предложения малознакомых людей, избегая провокаций.

Гороскоп СКОРПИОН – суетный ныне день, вам необходимо максимально сосредоточиться, чтобы достичь запланированного в кратчайшие сроки.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ – звезды на вашей стороне, поэтому даже извилистый фарватер непростого пути выведет вас к желанному причалу успеха.

Гороскоп КОЗЕРОГ – ныне сложный день, но относитесь к его неожиданностям с ироничной доброжелательностью, и тогда все будет хорошо.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ – расслабьтесь, выкройте свободную минутку и подарите себе роскошь свежезаваренного кофе вприкуску с ароматным медом.

Гороскоп РЫБЫ – посвятите день отдыху – прекрасные образы, музыка, феерия цветов станут творцами вашего настроения и праздника души.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали о том, как появились первые кенгуру

Следующая статья

Скотт Уоринг при помощи Google Moon обнаружил множество интересных объектов (видео)

Похожие записи
Читать далее

Супервулкан Лонг Велли в марте 2020: кальдеру трясет меньше, хребет Сьерра Невада к югу — сильнее

Вулканическая обсерватория Калифорнии обнародовала на сайте Геологической службы США ежемесячную информацию об активности вулканов штата в марте 2020…