На охотника за привидениями напал призрак и оставил царапины на его спине

Британский исследователь аномальных явлений Шон Рейнольдс уверяет, что при посещении очередного паранормального дома на него напал призрак и расцарапал ему спину.

Рейнольдс в этот момент осматривал подвал дома Stork Inn в Уигане, Большой Манчестер.

Этот дом был построен в средние века и по легенде в его подвалах когда-то располагалась тюрьма, где в том числе держали и пытали солдат Оливера Кромвеля.

Нападение невидимого призрака на Рейнольдса произошло когда его жена Ребекка снимала своего мужа в подвале на видео, а Шон описывал, что он чувствует тут что-то странное.

Внезапно Рейнольдс резко дернулся и вскрикнул от боли.

После этого он сообщил о происшествии двум своим помощникам, которые в этот момент были в самом доме. А когда они пришли, он задрал свою рубашку и там отчетливо были видны три длинных красноватых царапины. При этом сама рубашка была не повреждена.

“Я думаю, что меня атаковал один из тех солдат, которых “кавалеры” (противники Кромвеля) мучили в этом подвале”, – рассказывает Рейнольдс, – “Они привыкли убивать и были агрессивными и им очень не понравилось, что я проник на их территорию”.

По словам Рейнольдса подобный опыт он запомнит надолго, так как призрак буквально оставил на нем свою метку.

Шон Рейнольдс является известным ведущим серии передач о призраках и других аномальных явлениях. По его словам он сам в 15 лет встретился с призраком, который жил в его собственном доме. Этот призрак выглядел как “большой парень в куртке дровосека” и он сидел на краю его кровати и гладил его собаку.

Но заниматься профессиональным исследованием призраков и другой нечисти Шон Рейнольдс начал лишь после того как женился и у него и Ребекки родилось трое детей. Сейчас вся семья Рейнольдса специально живет в доме рядом с кладбищем, потому что там можно часто увидеть призраков.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые разработали пчел-роботов, которые будут опылять растения в случае исчезновения их живых собратьев

Следующая статья

Европе угрожает эпидемия чумы

Похожие записи
Деревня
Читать далее

В Китае ночью не стало целой деревни: эксперты не могут разгадать феномен 50-летней давности

История, тянущаяся с 1967 года, до сих пор привлекает внимание своей мистической составляющей. Тысяча жителей небольшой деревни в…