Основные виды страхования и КАСКО: для чего нужны и где оформить?

Жизнь прекрасна, однако непредсказуема. И порой даже у самого осторожного и организованного человека могут произойти различные форс-мажоры. Конечно же, от времени и случая никому не убежать. Однако, можно застраховаться, оформить КАСКО и в случае чего гарантировано получить хорошую финансовую компенсацию, которая может как нельзя кстати пригодится в той или иной ситуации.

Хотелось бы отметить, что все виды страхования, которые предоставляет Центр Страхования «General Re» надежны, прозрачны и просты. Здесь нет завуалированных условий, специалист компании открыто говорит обо всех порядках и нюансах.

Основные виды страхования:

  1. Медицинское страхование – добровольный и достаточно популярный вид страхования, гарантирующий оплату необходимых медицинских услуг в случае застрахованной ситуации. Отличный способ уберечь себя и своих сотрудников.
  2. Автострахование КАСКО – также добровольный и распространенный вид страхования, позволяющий уберечь любого автолюбителя от несчастных случаев на дорогах угонов и т.д.
  3. Страхование имущества – самое популярное добровольное страхование, поскольку имущество – это основной актив многих людей. В особенности это актуально для людей, чьи дома расположены в сейсмически активных зонах, где могут бушевать ураганы, наводнения и т.д.
  4. Обязательное страхование сотрудников от несчастных случаев. Данное страхование выполняется строго по закону, без возможности внести в договор какие-либо коррективы. Станет настоящей находкой и работодателей и их работников.
  5. Авиа страхование связано с авиационными рисками. Данный вид страхования стал особенно популярным после того, как появились частные авиакомпании и развились государственные.
  6. Пенсионное страхование предполагает получение пенсионных выплат, что актуально в наше время, когда не все люди официально трудоустроены.
  7. Страхование нефтяных операций и т.д.

Страхование – это выгодное и полезное дело. Ведь благодаря страховым выплатам можно исправить  многие случившиеся неприятности. А это значит, что купить Каско в Алматы –  это обеспечить себе спокойствие в любых даже самых сложных неприятных ситуациях.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или сомнения, обращайтесь за помощью к опытным специалистам компании. Они проконсультируют и расскажут в подробностях обо всех преимуществах каждого конкретного вида страхования. Множество довольных клиентов убедились  на собственном опыте насколько это важно и полезно. Ведь однажды не застраховавшись можно лишиться всего. Не позволяйте жизненным невзгодам сломать Вас – выбирайте страхование!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Аризоне корове и быку кто-то удалил половые органы и полностью слил кровь

Следующая статья

Охотник из Нью-Йорка умер от редкого заболевания после того, как сьел мозг белки

Похожие записи
Читать далее

Отчеты ООН отмечают стремительную потерю животного и растительного мира Земли

Доклады ООН подтверждают выводы ученых на встрече в Колумбии. Исследование стран Америки, Европы, Центральной Азии, Африки и Азиатско-Тихоокеанского…