В Аргентине пояились страные фигуры на снегу (видео)

15 октября нынешнего года в аргентинском городе Мокеуэ провинции Неукен прошел незначительный снегопад. Один из местных жителей ехал вечером по пригороду на мотоцикле и неожиданно заметил на снегу два четких симметричных рисунка, один из которых напоминал звезду Давида, а другой – две окружности.

Удивленный мужчина слез с байка и дважды сфотографировал аномалии. Что характерно, на снегу не оказалось каких-либо других следовВ . Родриго (так зовут нашего героя) посчитал, что наткнулся на места посадки неопознанных летающих объектов. Вернувшись домой, аргентинец отправил полученные снимки уфологам.

Многие исследователи НЛО и внеземных цивилизаций согласились с тем, что здесь замешаны «зеленые человечки». Некоторые специалисты даже предположили, будто перед нами своеобразные «круги на снегу», аналогичные знаменитым «кругам на полях». Вот только зачем они нужны, сказать пока с точностью нельзя.

Но и ведь и объяснить с научной точки зрения круги на полях до сих пор не удается, вернее будет сказать так: удается пока только на уровне различных предположений. Но ведь все эти научные теории ничем не отличаются от объяснений уфологов или эзотериков.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Индии обезьяны насмерть закидали пожилого мужчину кирпичами

Следующая статья

В Украине множество людей стали жертвами мошенников

Похожие записи