Ученые назвали 5 продуктов, способных улучшить мужскую силу

Американские ученые в ходе исследований выяснили, что арахис, шпинат, овсяные хлопья, бананы и различные ягоды улучшают мужскую потенцию. Данные продукты достаточно просто найти в любом магазине.

Открывает список всеми любимый арахис, он содержит много клетчатки, белков и мононенасыщенных жиров. Второе место по важности занимает шпинат, это растение содержит большое количество железа, магния и нитратов, что помогает увеличить мышечную массу и в целом ускорить кровообращение. А магний помогает избежать воспаления внутри кровеносных сосудов. На третьем месте располагается банан, в котором содержатся бромелаин и калий. Первый обладает противовоспалительным действием и разжижает кровь, что способствует увеличению уровня тестостерона в организме мужчины. Что касается калия, то данный минерал помогает крови лучше циркулировать по венам и сосудам.

4 место заняли овсяные хлопья. В них много цинка, который также положительно влияет на уровень тестостерона, а аминокислоты помогают контролировать настроение и эмоции. Пятое место заняли ягоды. Находящиеся в них витамины В и С способны помочь справиться со стрессом и наладить гормональный фон. А высокий уровень фитохимикалий улучшает сексуальное возбуждение и влечение.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Антарктиде обнаружили подземную базу пришельцев

Следующая статья

Ученые рассказали в какое время года чаще всего умирают люди

Похожие записи