Коронавирус из Китая: Эксперты ВОЗ собрались на экстренный совет

Сегодня, десятого февраля 2020 года стало известно из сообщения, обнародованного главой ВОЗ Тедросом Адханом Гебреисусомо, что представители передовой группы экспертов в медицинской сферы Всемирной организации здравоохранения прибыли на территорию Китайской народной республики. Целью такого прибытия в Китай стало расследование вспышки смертельно опасного заболевания коронавируса, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  replyua.net.

Как отмечают средства массовой информации, в Женеве во время брифинга руководитель Всемирной организации здоровья заявил, что правительство Китайской народной республики порядка четырнадцати дней согласовывало разрешение на прибытие экспертов ВОЗ на территорию их страны. Помимо прочего Тедрос подчеркнул, что в настоящее время у людей, которые ранее посещали Китай, зафиксированы случаи заболевания коронавирусом, что «может стать искрой, которая превратиться в большой огонь».

Президент же Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что с китайским коронавирусом хорошо справляется жара. По его словам, уже в апреле месяце мировое сообщество увидит конец эпидемии этого смертельного заболевания.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жители Брянской области видят НЛО

Следующая статья

8 признаков того, что Вы идете в нужном направлении

Похожие записи
Читать далее

7 сильных молитв для устройства семейной жизни: для незамужних, неженатых

МОЛИТВЫ ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ ДЕВУШЕК И НЕЖЕНАТЫХ МУЖЧИН ИСПРОСИТЬ УСТРОЙСТВА СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, ИСПРОСИТЬ ХОРОШЕГО МУЖА (ЖЕНУ), сообщает портал Сенсационные Новости со…

В Минздраве планируют отменить “неэффективные” прививки для детей

Инф. «ФАКТОВ» Министерство здравоохранения Украины намерено урегулировать использование комбинированных вакцин для проведения вакцинации детям первого года жизни и отменить…