Иранская копия Анджелины Джоли ужаснула своим новым образом

Зомби-копия Анджелины Джоли из Ирана стала настоящей звездой Instagram, теперь девушка ужаснула мир своим новым образом.

В преддверии Хэллоуина иранская зомби-копия Анджелины Джоли по имени Сахар Табар опубликовала в Сети фотографию, где она находится в мусорном контейнере с огромным оранжевым париком, жутким макияжем и цветными контактными линзами. Именно в таком образе молодая манекенщица отпраздновала Хэллоуин в этом году.

Иранская копия Анджелины Джоли ужаснула своим новым образом

Напомним, что Табар прославилась благодаря своей жуткой внешности, которая напоминает голливудскую актрису Анджелину Джоли. Однако, чтобы выглядеть как актриса девушка пережила более 50 операций и похудела на 36 килограммов. Сейчас вес модели составляет всего 39 килограммов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали в какое время года чаще всего умирают люди

Следующая статья

В Израиле садовник обнаружил уникальный древний перстень

Похожие записи
Читать далее

Острова Маврикий и Реюньон пострадали от тропического циклона «Факир»

Тропический циклон «Факир», образовавшийся 23 апреля в юго-западной части Индийского океана к северо-северо-востоку от Мадагаскара, прошел острова Реюньон…
Читать далее

Учёные выяснили, сколько золота образуется от слияния нейтронных звезд

Астрофизики подсчитали, что основным источником тяжелых металлов в нашей галактике являются нейтронные звезды, при слиянии которых образуются колоссальные…