Модель за 3 года набрала 133 кг, желая в дальнейшем стать самой тяжелой женщиной в мире

Девушка планирует стать самой тяжелой женщиной в мире, установив рекорд Гиннеса.

Лилит длительное время относилась к еде как к чему-то вредному, потому что не могла позволить себе правильное питание, и часто сталкивалась с расстройством желудка. Но в 2015 году девушке поставили диагноз, который поменял все её планы на дальнейшую жизнь. Узнав о печёночной энцефалопатии она решила, что должна съесть столько, сколько успеет. Но её мечта не ограничивается только едой, и набравшая за 3 года 133 килограмма девушка хочет стать самой тяжёлой женщиной в мире.

Однако, чтобы стать ближе к своей цели девушке необходимо постараться. Самая тяжелая женщина в истории Земли весила 509 килограмм. А чтобы обогнать живую обладательницу данного рекорда Лилит должна пополнеть на 106 килограмм.

Страсть к еде позволила девушке стать популярной. Благодаря своим формам она стала привлекать мужчин, которые хотели на неё посмотреть. Лилит стала моделью, и многие из поклонников называют её «богиней». Девушка не стесняется своего тела, и намерена стать не только популярной, но и увековечить своё имя в книге рекордов Гиннеса.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Учeныe выявили кoд caмoуничтoжeния paкoвыx клeтoк

Следующая статья

Ученые выяснили интересные факты из жизни майя

Похожие записи