Мечты сбываются с новостройками в Алматы от честной строительной компании mercur-grad.kz

Вы мечтаете о собственном жилье? Хотите стать владельцем комфортной и уютной квартиры? Тогда новостройки в Алматы, расположенные в ЖК «Меркур Град», станут идеальным выбором. Жилье, которое предлагает застройщик, соответствует всем основным параметрам.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Современные жилые комплексы возводят регулярно. Но нужно выбирать лучшее из имеющихся вариантов. ЖК «Меркур Град» оправдает ожидания самого требовательного покупателя.

Район находится неподалеку от подножья гор Заилийского Алатау. Именно поэтому летом здесь царит приятная прохлада. Вам понравятся неспешные прогулки по обустроенным дорожкам в тени деревьев. Свежий воздух положительно влияет на здоровье и поднимает настроение.

Теперь вам не придется переживать о том, как ребенок доберется до школы, ведь инфраструктура района хорошо развита. Неподалеку находятся образовательные учреждения, детский сад, магазины, больница, а также остановки общественного транспорта. Вы без труда доберетесь до работы, не опаздывая и не сталкиваясь с проблемами.

Стоимость квартир, расположенных в новостройках, приятно удивляет. Застройщик установил выгодную цену на жилье. Если у вас нет достаточного количества денег для его покупки, не нужно расстраиваться. Вы можете оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Компания сотрудничает со всеми банковскими учреждениями Казахстана, поэтому сложностей у вас не возникнет.

Архитектура домов действительно впечатляет своей красотой. Каждая деталь продумана до мелочей, экстерьер удовлетворит вкусы самого привередливого ценителя роскоши. Крупные панорамные окна и шикарные виды из них не смогут оставить вас равнодушными.

Новостройки находятся в благополучном районе города. Выбор планировок жилья действительно широкий, поэтому вы можете купить квартиру с любым количеством комнат. Ориентируйтесь на свой бюджет и реальные потребности, чтобы не переплачивать.

Чистовая отделка квартир даст вам возможность оформить интерьер на свой вкус. Все важные коммуникации подведены, сантехника подключена, стены оштукатурены. Можно менять планировку квартиры на свой вкус, убирая перегородки и проводя прочие манипуляции.

На сайте mercur-grad.kz можно просмотреть предложения от застройщика, а также определиться с выбором подходящего варианта. Наши специалисты готовы помочь разобраться со всеми нюансами и дать ответы на возникшие вопросы в телефонном режиме или в чате.

Источник:

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Утеплення квартири = комфортні умови + вигода

Следующая статья

Нибиру, НЛО или другие космические объекты: над Дубаем возникли странные гигантские планеты

Похожие записи