Камеры МКС зафиксировали подводные корабли пришельцев рядом с рекой Суванни

В последнее время ученые стали говорить, что внеземные цивилизации стали интересоваться водными ресурсами планеты, но пока были склонны считать свое мнение гипотезами. Потому материалы, сделанные камерами МКС, вызвали небольшой шок у экспертов, потому что на них были зафиксированы подводные корабли пришельцев рядом с рекой Суванни.

Это место считается самым загадочным водоемом США из-за темно- коричневого оттенка воды. Специалисты предполагают, что это связано с большим количеством органики, но сама система до сих пор не была использована людьми. Река протянулась на 400-километровое расстояние, не меняя свою цветовую гамму, так что она могла вызвать интерес у гуманоидов.

Пока неизвестно, что НЛО могли делать рядом с чудом природы, хотя многие исследователи не сомневаются в их намерениях. Такое изобилие ресурса, пригодного для заправки кораблей, стало причиной появления пришельцев, которые могут проводить тут свои эксперименты и готовиться к захвату океанов.

Вот только там уже живут древние подводные цивилизации, которые не будут рады вторжению незваных гостей из космоса. Они сделают все возможное, чтобы уничтожить агрессивных гуманоидов, с которыми уже сталкивались раньше до возникновения человечества, но землянам придется столкнуться с большими проблемами из-за возникшего конфликта.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Около двух десятков белых медведей с детенышами окружили село на Чукотке

Следующая статья

Популярная белковая диета Дюкана

Похожие записи