Столкновение астероида с Луной станет причиной медленной гибели Земли

В прошлом месяце люди стали свидетелями мощного взрыва на поверхности Луны из-за ее столкновения с астероидом. Пока уфологи говорили о гуманоидах с Нибиру, ученые нашли весомые доказательства, что такое событие станет причиной медленной гибели Земли.

Падение объекта спровоцировало смещение спутника с орбиты, а первые тревожные симптомы были уже замечены в Иордании, где кроме резкого изменения климата произошло наводнение. Луна всегда была связана с плавными изменениями времен года, но сейчас космическая катастрофа стала причиной возникновения природных аномалий.

Астрономы считают, что когда спутник удалится от Земли, вода с экватора достигнет полюсов, а многие страны окажутся в аналогичной ситуации. Затем человечество начнет вымирать из-за резкого похолодания в Южных и Северных регионах, а жители тропиков не смогут выдержать сильную жару. Все растения, дающие пропитание, окажутся под водой или ледяным покровом, а также будут уничтожены лучами Солнца.

Ученые подчеркнули, что жители планеты должны будут объединиться, чтобы суметь выжить в новых условиях, а также не допустить убийства своих собратьев. Если этого не произойдет, тогда цивилизация погибнет, а в Солнечной системе больше не останется обитаемых небесных тел.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Лучшая и эффективная раскрутка сайта: как найти достойных исполнителей

Следующая статья

"Боль была дикая, и я очень испугалась": Анастасия Волочкова упала на сцене (Видео)

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Мобильные телефоны провоцируют развитие злокачественных опухолей мозга

Британские ученые проанализировали данные 80000 пациентов, имеющих злокачественные опухоли мозга. Они доказали, что мобильные телефоны являются виновниками развития…
Читать далее

На поверхности Плутона обнаружены таинственные кратеры, окруженные «ореолами»

На поверхности Плутона обнаружены таинственные кратеры, окруженные «ореолами» Открытие таинственных кольцевых кратеров, выглядящих так, словно они окружены светящимися…