“Боль была дикая, и я очень испугалась”: Анастасия Волочкова упала на сцене (Видео)

Анастасия Волочкова упала на сцене, поклонники в шок

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о сильном падении на сцене во время концерта в Красногорске, а также сама выложила видео.

О конфузе артистка рассказала лично в Instagram, сопроводив пост видеозаписью случившегося: “Без приключений, видимо, у меня не бывает… Вот и вчера на концерте произошло непредвиденное. Моя любовь к цветам и внимание к людям сыграли свое”.

По словам Волочковой, в середине концерта представитель детской клиники им. Башляевой преподнесла ей букет белых роз. Балерина подошла к краю сцены, где был скользкий наклон, чтобы обнять женщину, а возвращаясь обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья, поскользнулась и упала.

“Боль была дикая, и я очень испугалась. Я смогла подняться, вскарабкаться на этот подъем. Я была тронута поддержкой всего зала. Говоря слова благодарности, я испугалась, что не смогу продолжить концерт. Но меня спасли позитив, вера и сила воли”, – написала в соцсети Анастасия Волочкова.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Столкновение астероида с Луной станет причиной медленной гибели Земли

Следующая статья

Ученые: конец Света не за горами - Луна постепенно сходит с орбиты, жизнь на Земле увядает

Похожие записи
Читать далее

Не успевшая похудеть к лету Бабкина зажигает в купальнике в компании мужчин

Фото: instagram.com Российская певица позволила себе предаться отдыху, отправившись вместе с сыном на отдых в Грецию. Об этом Бабкина поведала своим поклонникам,…
Читать далее

Помните эту красивейшую актрису: как судьба наказала ее за идеальную внешность?

Ее считали самой красивой актрисой Союза и казалось, что судьба готовит Пенкиной головокружительную карьеру, но жизнь внесла свои неожиданные коррективы.