В Антарктиде нашли вход в подземную базу инопланетян

Исследователи во время просмотра Google Earth сделали новое открытие. Они нашли в Антарктиде прямоугольный вход в подземную базу пришельцев, четко зафиксированный на спутниковых снимках.

Об этом загадочном континенте говорят ученые и любители мистики, вот только до сих пор он изучен хуже, чем космические объекты. Раньше уфологи часто замечали различные аномалии, которые были созданы внеземными цивилизациями, но их мнение было сразу опровергнуто светилами науки.

Новые материалы были опубликованы в сетях и сразу вызвали дискуссию среди пользователей. В ролике хорошо виден необычный проем, ведущий в подземную базу гуманоидов, где могут находиться гости из далекого космоса и их технологии.

Эксперты не сомневаются, что НЛО приземляются в этом месте, желая заняться исследованиями Земли, а также проход может быть связан с другим измерением, откуда в наш мир приходят различные существа. Очередная находка только подтвердила гипотезы исследователей о секретных объектах пришельцев, которые сделали территорию Антарктиды своим новым убежищем.

Кроме того, специалисты обратили внимание, что Google предпочитает скрывать необычные сооружения на своих картах, а NASA публикует фото низкого качества, на которых их невозможно рассмотреть. Потому они считают, что агентство специально скрывает от общественности правду, хотя имеет много информации в своих архивах.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жительница Филиппин вынашивает рыбу

Следующая статья

На астероиде Оумуамуа могут быть живые организмы

Похожие записи
Читать далее

В джунглях Эквадора найдены древние артефакты, светящиеся под ультрафиолетом

Клад уникальных древних артефактов был найден экспедицией Элиаса Сотомайора. В труднодоступной горной местности на юго-востоке Эквадора оказался 90-метровый…
Читать далее

Инопланетяне или люди: тайна трехпалых мумий раскрыта

Российский ученый Константин Коротков, профессор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, принял участие в исследовании останков…