Что нельзя делать сегодня 23 ноября в полнолуние

Все астрологи сходятся во мнении, что любое полнолуние – крайне важное событие. Поскольку именно в дни полнолуния наиболее полно и чётко проявляются влияния различных астрологических планет и созвездий.

И ближайшее полнолуние 23 ноября – не исключение. Это совершенно особый день для тех, кто хочет как-то изменить свою судьбу. И именно в этот день с переменами будет проще всего. Joinfo.ua сейчас расскажет, почему.

Особенности полнолуния 23 ноября

Всё дело в том, что Луна в этот момент времени будет располагаться в созвездии Близнецов. А именно оно, как известно, отвечает как за сами перемены, так и психологическую готовность к ним. И за много чего ещё, что всенепременно обостриться в ближайшие дни.

Можно рассчитывать на прилив вдохновения. Люди любых творческих профессий это обязательно ощутят. Команда Joinfo.ua соврать не даст – именно так мы себя уже второй день ощущаем. И искренне этому факту радуемся.

Чрезвычайно обострится интуиция, поэтому все решения 23 ноября и ближайшие дни можно будет принимать, основываясь не только на логике и расчёте, но и на смутных предчувствиях. Шанс на ошибку будет минимальным.

Будет наблюдаться резкий прилив сил, который можно использовать для того, чтобы закончить незавершённые дела и вывести какие-то проекты из стагнации. Можно даже браться за воплощение своей мечты. Только не стоит надеяться, что это удастся сделать в ближайшем будущем. Но мощный толчок всё равно будет полезен.

Станут видны истинные отношения людей друг к другу. В том числе и за счёт интуиции. И именно сегодня будет легче всего рвать отношения, основанные на корыстных интересах. Или наполненные завистью и желанием как-то унизить партнёра.

23 ноября – отличный день для оздоровительных процедур. Посещение массажа, СПА, начало курса витаминной терапии – всё это даст свои результаты, причём довольно быстро.

В чём заключаются опасности полнолуния 23 ноября

А вот вероятность конфликтов и ссор, к сожалению, повышается. Умение видеть суть вещей вовсе не означает умение эту самую суть принять и понять. Поэтому будьте готовы к спорам и непониманиям. Даже между близкими людьми.

Будет наблюдаться некоторая рассеянность внимания, поэтому во время поездок стоит сознательно концентрироваться на дороге. Ведь подобное состояние будет не только у вас одних.

Если весь тот энергетический заряд, что выдаст Луна 23 ноября не направить в какое-то продуктивное русло, будет печально. Энергия в любом случае найдёт выход, только вам он может не понравиться.

В этот день также стоит отказаться от риска и авантюр. Да, интуиция обострена, но неуёмное любопытство Близнецов может полностью перекрыть чувство опасности и инстинкт самосохранения.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, как живут люди, на которых Близнецы влияют не несколько дней в году, а всю жизнь. Нормально, кстати, живут. Хоть и довольно странно. Но как-то взаимодействовать с окружающими всё же ухитряются.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые пытаются определить, кем на самом деле является найденный во Флориде мутант (видео)

Следующая статья

Ученый рассказал, что путешествия во времени реальны

Похожие записи
Читать далее

Ученый, предсказавший пандемию коронавируса, назвал еще четыре будущие мегакатастрофы

Джеффри Шлегельмильх работает в Колумбийском университете и является директором Национального центра подготовки к стихийным бедствиям. Недавно он представил…
Читать далее

Выживет ли коронавирус на замороженных продуктах: ученые дали ответ

Ученые провели исследование, чтобы выяснить выносливость COVID-19 в условиях низкой температуры. Поводом для него стала информация о переносе инфекции якобы в партиях замороженной пищи,…