У Ольги Бузовой во время концерта отказали ноги

Мама Ольги Бузовой очень переживает за дочь. Женщина откровенно рассказала, на что пошла Бузова, чтобы представить всем свое новое шоу.

Мать Ольги Бузовой Ирина дала откровенное интервью. Женщина прокомментировала недавно прошедший сольный концерт скандально известной певицы, рассказав про ее переживания, передает LigaNews.

Напомним, Ольга Бузова представила свое новое шоу с говорящим названием “Принимай меня!”. Бузова каталась на декорациях и летала над сценой на специальных тросах, пытаясь поразить 7 тысяч зрителей. Получалось у нее не очень убедительно: как отметили присутствовавшие, звезда временами едва держалась на ногах от волнения.

Поклонники творчества певицы заметили, что у певицы отнимались не только ноги, но и голос, артистка выступала под фонограмму.

Мама Ольги призналась, что до сих пор под впечатлением от шоу. “Только я чуть не умерла со страха, когда Ольга была на трапеции без страховки на высоте пять метров и пела песню “Атомы”. Конечно, потом я ее отругала. После концерта я обняла ее, а ребенка-то нет – так сильно она похудела!” – рассказала Ирина.

“Дочь рассказывала мне, как во время концерта был момент, когда у нее отказали ноги. Настолько она выкладывается и столько отдает своей энергии”, – поделилась Бузова.

Мать Бузовой работает стоматологом-терапевтом в Санкт-Петербурге и является заместителем главврача в районной поликлинике. Ирину все устраивает, менять работу она не намерена. Ирина объяснила: “Мы с дочей счастливые люди, потому что работу свою очень любим”.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Луне нашли секретную базу

Следующая статья

В Йеллоустоуне проснулся гейзер, который спал 60 лет

Похожие записи