Нового года не будет: 13 декабря землетрясение уничтожит человечество

Пока уфологи пугают население планеты загадочной Нибиру, голландский ученый обещает конец света и гибель человечества 13 декабря.

Исследователь-энтузиаст из Голландии Фрэнк Хогербец заявил, что Земля окажется между Венерой и Ураном, из-за чего гравитационное притяжение небесных тел сдвинет тектонические плиты третьей планеты от Солнца, и это станет настоящей трагедией для землян. Голландец практически убежден, что мощность такого землетрясения почти на 90% превысит 9-балльное.

Господин Хогерберц утверждает, что стихийное бедствие не пройдет мимо ни для одной страны, вызовет хаос и панику, и произойдет это, с его слов, уже в ближайшие дни. Свой прогноз исследователь основывает на собственноручно выведенном им индексе геометрии Солнечной системы (SSGI). Он утверждает, что используя планетарную геометрию в Солнечной системе можно прогнозировать землетрясение, однако научное сообщество это отвергает.

Ученые с мировым именем заявляют, что землетрясение предугадать нельзя, именно по этой причине они всегда стихийные, разрушительные и несут большие бедствия человечеству – потому что быть к ним готовыми невозможно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Шотландии река покрылась множеством ледяных кругов

Следующая статья

Горный призрак в Карпатах напугал туристов

Похожие записи
Читать далее

Рыба-меч – один из наиболее выносливых и быстроходных жителей океана

В ноябре 1868г. в Лондоне проходило довольно необычное судебное разбирательство. Рассматривался иск, предъявленный капитаном американского морского судна «Дредноут»…