Цвета в одежде и интерьере, которые принесут успех в 2019 году

Покровительницей 2019 года является Желтая Земляная Свинья. И у нее есть свои требования насчет цветовой палитры, в которой ее будут встречать. Говорят, тем, кто выберет правильные цвета сулит большая удача и сюрпризы. Мы поможем вам угодить капризной Свинке!

Предстоящий год завершает круговой 12 годичный цикл по восточному календарю. Его нужно встречать с особым шиком. А что насчет цвета? Тут вам поможет сама Свинья. Разнообразие желтых и «земляных» оттенков открывают перед вами широкое поле для экспериментов, как в одежде, так и в интерьере.

В выборе цвета своего праздничного наряда или украшений для дома ориентируйтесь на природу Свинки. Во-первых, в почете желтый и его оттенки, так как хрюшка все же Желтая. Во-вторых, цвета, которые связаны с природой. Поближе к земле и всему естественному. Значит, к желтому можете прибавить коричневый и зеленый.

Тут уж каждый сам решает, что ему ближе. Если вы предпочитаете спокойные тона и сдержанность, элегантное зеленое платье в пол всегда станет удачным выбором. Но вы можете и разрушить праздничный стереотип и выбрать для встречи 2019-го года, например, комбинезон в трендовом желтом цвете.

Стилисты считают, что актуальным оттенком Нового года будет «пряная горчица». Необычный и насыщенный цвет привлекает внимание окружающих. От него веет уверенностью и оригинальностью.

Не забывайте, что и золотистый цвет – «родня» желтому. Поэтому, если ни зеленый, ни коричневый вам не по нраву, хорошей альтернативой станет именно он. Немного блеска сделает атмосферу Нового года по-настоящему сказочной.

Специалисты также советуют обратить внимание на красный, оранжевый, фиолетовый и синий цвета. Они помогут вам оставаться в тренде и разнообразят ваш новогодний образ.

Для любителей классики Свинка сделала исключение, позволив встречать Новый год в одежде спокойных нюдовых оттенков. И куда же без старых-добрых черного, серого и белого цветов. Не бойтесь стать похожей на учительницу. Сделайте акцент на необычном крое блузы, подберите стильные брюки и аксессуары.

Главное, не бойтесь показаться слишком яркой, но и не злоупотребляйте красками. Лучше просто и со вкусом, нежели слишком богато и вычурно. И улыбайтесь, ведь сияющая улыбка – самое главное украшение к любому цвету. Мы уверены – вам точно повезет!

В суетливой подготовке к Новому году вы можете забыть о важных мелочах. Советуем вам воспользоваться простыми лайфхаками, которые помогут вам сориентироваться в предпраздничных заботах.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Плотоядная амеба сделала из мозга пожилой женщины кровавое месиво

Следующая статья

Простая специя, которая отлично укрепляет сердце

Похожие записи
Читать далее

Варианты некодирующей ДНК способствуют унаследованному риску аутизма, выявили генетики

Исследователи установили, что впервые появившиеся мутации генов, называемые мутациями de novo, способствуют примерно трети случаев расстройства спектра аутизма…