Китай в поисках пришельцев отправил миссию на обратную сторону Луны

Пекин первым посадит на неизведанной части Луны станцию «Чанъэ-4», что позволит китайцам завладеть технологиями пришельцев, благодаря которым КНР достигнет первенства на Земле, считают эксперты.

В последние десятилетия могущество Китая многократно умножилось. Продукция, произведённая в данной стране заполнила рынки по всему миру и в этом отношении Пекину нет равных. Вместе с тем КНР наводняет мир своими технологиями, которые часто опережают время. На этом фоне эксперты предрекают Китаю мировое господство и статус сверхдержавы, однако уфологи считают, что добиться быстрого развития в ближайшем будущем Пекин сможет и благодаря другим успехам. В частности, исследователи уверены, что КНР не зря первой отправилась к обратной стороне Луны.

Не так давно группа американских и британских исследователей из Университета штата Вашингтон и Лондонского университета пришли к выводу, что порядка четырёх миллиардов лет назад на Луне могла зародиться жизнь. В частности, учёные предположили, что в это время на поверхности светила имелась вода, а сам спутник Земли обладал атмосферой и магнитным полем, способным оградить его от смертоносных солнечных ветров. В этих условиях здесь, как полагают уфологи, способны были поселиться пришельцы, которые вполне успешно могли обустроить колонию на молодой Луне.

Точку зрения учёных об обитаемости Луны подтверждал и экс-сотрудник NASA Карл Вульф, который спустя много лет после работы над секретным проектом по изучению Луны признался документалистам Netflix, что видел на обратной стороне светила целый город пришельцев со зданиями и башнями. Спустя время Вульф погиб в аварии, что натолкнуло конспирологов на мысль о заговоре властей, скрывающих секреты Луны.

Именно поэтому, как считают исследователи, Китай направил к обратной стороне Луны станцию «Чанъэ-4». Никто прежде из Земли не сажал здесь свои аппараты и не исследовал поверхность. Официальной целью миссии Пекин называет подготовку к колонизации Луны, однако уфологи считают это абсурдом, поскольку сама идея освоения тёмной стороны спутника не является жизнеспособной.

Исследователи обращают внимание, что там не будет работать аппаратура из-за отсутствия солнечного света, который питает солнечные батареи всех приборов и луноходов. К тому же более практичным было бы колонизировать светлую сторону Луны из-за гораздо более меньшего расхода энергии, считают эксперты. В этой связи уфологи приходят к мнению, что Китай отправился к обратной стороне Луны вовсе не за подготовкой плацдарма для колонизации, а за секретами инопланетян, которые основали там свою базу. По мнению специалистов, китайцы хотят стать сверхдержавой и пытаются ускорить этот процесс, заполучив первыми технологии пришельцев. Возможно, инопланетяне уже давно покинули Луну, считают эксперты, но тот самый город, который видел Вульф может скрывать массу секретов, неведомых человеку, которые Китай попытается заполучить и обратить в свою пользу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новое разработанное студентами приложение поможет слепым видеть звезды

Следующая статья

Апельсиновый сок предотвращает от развития старческого слабоумия

Похожие записи