Клонирование пришельцев в Зоне 51 подтвердилось

Несмотря на многолетнее отрицание правительственными структурами США шокирующих фактов, теперь эксперименты с останками пришельцев не оставляют сомнений благодаря свидетельству патологоанатома Боба Лазара.

Доказано многолетнее изучение органов погибших пришельцев в «Зоне 51», а также генетические опыты и попытки клонирования инопланетян, разбившихся на территории США более 60 лет назад. Как утверждает Лазар, непосредственный руководитель экспериментов, все было правдой. Слухи и мнения конспирологов основывались на фактах, которые было невозможно скрыть, несмотря на всю степень секретности, так называемой, «Зоны 51». Правительства и спецслужбы в течение десятков лет вбрасывали в прессу дезинформацию, запугивали особо рьяных журналистов и уфологов, но тайна вышла на поверхность и теперь от нее не избавиться.

Да, фейком, по мнению Лазара, было то, что остались живые инопланетяне после крушения НЛО в штате Невада. Однако ученый не исключает, что от него могли скрывать всю правду. Правительственные структуры и Пентагон были изначально заинтересованы в изучении строения органов инопланетных существ. Однако впоследствии, с появлением технологий клонирования, интерес спецслужб вышел за пределы простого научного любопытства. Конспиролог и режиссер-документалист Джереми Корбелл снял фильм, в котором, кроме Лазара, показания дает и журналист Джордж Кнапп, который более трех десятилетий вел собственное расследование происходящего в «Зоне 51». Фильм «Боб Лазар: Зона 51 и летающие тарелки» стал шоком для многих зрителей и теперь широко обсуждается в социальных сетях.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Из-за глобального потепления появляются рыбы-мутанты

Следующая статья

Сверхмассивная черная дыра может погубить Землю

Похожие записи
Читать далее

В NASA рассказали какими чертами характера должен обладать путешественник на Марс

В статье, опубликованной в журнале American Psychologist, рассказывается о том, как NASA оценивает потенциальных членов команд для долгосрочных космических миссий…