Ученые выяснили, что кольца на пальцах влияют на здоровье человека

К такому выводу пришли специалисты, работающие в США. Они пришли к выводу, что там находятся не менее 80 точек, которые отвечают за то, насколько здоровы будут внутренние органы.

Учёные сделали вывод, если кольца находятся на определённых пальцах, это не просто так, оно может влиять, насколько человек будет здоров.

В частности, кольцо, надетое на безымянном пальце, как правило, свидетельствует то, что у его носителя много лет будет поддерживаться высокое либидо.

Однако есть и ограничения. Долгое ношение этого украшения, не подходящего по размеру, может вызвать атеросклероз и нарушение сексуального здоровья.

Если кольцо будет носиться на среднем пальце, это может повлиять на то, как работают эндокринные железы и сердечно-сосудистая система.

Когда носителем кольца будет выбран мизинец, это способно к оказанию влияния на то, как функционируют желудок и кишечник.

Исследователи проинформировали, что длительное ношение одного кольца не является опасностью. В то же время, если их на пальце несколько и они носятся больше пяти часов, тут есть определённый риск.

Он может привести к тому, что могут проявиться астматические приступы или нарушиться сердечный ритм.

Постоянное ношение обручального кольца также небезопасно. Оно может вызвать гинекологические проблемы.

В любом случае, все украшения пред сном необходимо снимать.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В лесу Австралии засняли загадочное существо с красными глазами

Следующая статья

Ученые доказали, что воображение поможет в лечении фобий

Похожие записи