Скотт Уоринг обнаружил на Марсе крыло от самолета и другие обломки

Ученый, специалист по уфологии Скотт Уорринг заявил, что обнаружил на снимках планеты Марс крыло от самолета и обломки плиток. Соответствующие доказательства он опубликовал на собственном официальном сайте.

Известный исследователь феномена внеземных цивилизаций из Тайваня на снимках Красной планеты, сделанных аппаратом NASA – ровером Curiosity, обнаружил обломки плиток. По словам Уоррина, они похожи на современную керамическую плитку. Подобная используется в туалетных комнатах, а также подобные материалы обнаружили археологи во время раскопок построек древних римлян.

Скотт Уорринг подчеркивает, что находка имеет неровные края. Исходя из этого, можно утверждать, что обнаруженный предмет длительное время находится в марсианской среде. Однако подобные очертания также могут свидетельствовать о крушении космического устройства. Тайванский ученый предполагает, что две увиденные неизвестные части также могут быть фрагментами какой-либо постройки, которая располагалась в данном месте.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американский студент презентовал свой проект "машины времени"

Следующая статья

Астробиолог NASA: жизнь на Марсе будет найдена в Новом году

Похожие записи
Читать далее

Массовое убийство в США: мужчина ворвался в редакцию газеты Capital-Gazette и открыл огонь по сотрудникам

В США неизвестный мужчина, вооружённый дробовиком, ворвался в редакцию газеты Capital-Gazette в штате Мэриленд и открыл огонь по сотрудникам.…