Ведун из России напророчил конец света в наступающем году

Ведун подтвердил пророчества Ванги и Мессинга.

Что готовит человечеству 2019 год, интересно каждому жителю Земли. Многие астрологи и экстрасенсы утверждают, что людей ждет множество сюрпризов, но не все они будут хорошими. На своей странице в Instagram прорицатель Белослав Хорс опубликовал пророчество, которое касается 2019 года. По его словам, в обозримом будущем планету накроет волна катаклизмов.

Ведун утверждает, что все беды происходят от того, что люди все больше отрекаются от природы и губят ее. Прорицатель советует всем ждать беды и переселятся ближе к Сибири и Уралу, ведь данные территории останутся нетронутыми.

Пророчество Белослава Хорса не единственное. Знаменитые экстрасенсы, такие как Ванга и Вольф Мессинг, предсказывали, что 2019 год станет роковым для большинства людей и приподнесет им конец света. Пророки также настаивали, что Земля погибнет из-за многочисленных катаклизмов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Скотт Уоринг обнаружил два лица на Марсе

Следующая статья

Особенности людей разных знаков зодиака

Похожие записи
Читать далее

Знак чего-то страшного? В Италии запечатлели Иисуса Христа, идущего по воде

Некоторое время назад итальянский фотограф запечатлел на Тирренском море в Италии нечто странное: он увидел человека, максимально похожего…
Читать далее

Очередной загадочный монолит нашли в Боливии

В Боливии обнаружили очередной загадочный трехметровый монолит. Об этом сообщило правительство муниципалитета Самайпата департамента Санта-Крус, сообщает портал Sensational News со…