В России мужчину убил и съел его питомец-медведь

Русский охотник был убит и съеден разъяренным бурым медведем, которого мужчина держал в качестве домашнего животного в клетке рядом со своим домом.

Останки скелета Сергея Григорьева были обнаружены полицией, которая пришла к нему домой после того, как родственники сообщили, что он исчез и увидели, что животное оказалось на свободе. Медведь, выращенный 41-летним Григорьевым, убил и съел также одну из трех собак.

Полиция в Озерске нашла и застрелила агрессивного медведя.

«Полиция использовала свое служебное оружие, чтобы убить опасное животное», – сказали в полиции. «В результате принятых мер медведь больше не представляет угрозы для жизни и здоровья граждан», – говорит старший детектив Алексей Петров: «Клетка была открыта. Животное ходило и действовало агрессивно. Рядом мы нашли останки человека».

Согласно информации, Сергей Григорьев четыре года назад спас медведя по имени Ворчун вместе с еще одним маленьким медведем и растил дикого зверя в пригороде города. По словам соседа, дикое животное ранее напало на его владельца, но он игнорировал совет своих друзей, чтобы избавиться от него.

В России мужчину убил и съел его питомец-медведьВ России мужчину убил и съел его питомец-медведь

В России мужчину убил и съел его питомец-медведь

В России мужчину убил и съел его питомец-медведь

В России мужчину убил и съел его питомец-медведь

В России мужчину убил и съел его питомец-медведь

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые объяснили причины преждевременного старения

Следующая статья

Американец Колин О’Брэйди в одиночку пересек Антарктиду

Похожие записи
Читать далее

“Tesco, подвинься!”: Sainsbury’s и Asda объединятся, чтобы стать любимым супермаркетом британцев

Представители сети супермаркетов Sainsbury’s ведут переговоры с американской компанией Walmart над потенциальным слиянием Sainsbury’s и Asda. Сегодня утром…
Читать далее

“Ты – дар Бога”: слова отца спасли девочку с необычной внешностью от насмешек

Малышка из Индонезии обладает уникальной внешностью из-за редкого заболевания, и ей пришлось терпеть постоянные издевки и непонимающие взгляды прохожих. Хорошо, что девочке…