Японская компания представила миру огромный рюкзак, размером с шкаф

Пока человек идет по собственному эволюционному пути, во вселенной сумок, чемоданов и рюкзаков происходят такие же изменения. Средства переноса постоянно меняются и совершенствуются. Правда, в случае с гигантским рюкзаком японской марки CWF, не так легко определить, что перед нами — закономерный этап развития, или побочная ветвь сумочной эволюции?..

Огромный рюкзак CWF появился в продаже на японском сайте Plywood совсем недавно, но уже почти распродан. Стоимость рюкзака, в переводе с японских денег на более-менее понятные нашему менталитету — 250 долларов. На совсем понятные — около 17 тысяч рублей.

За эту сумму ты получаешь рюкзак, в который легко вместится весь твой гардероб и может даже собрание сочинений Достоевского (и топор). Кроме того, при виде твоего огромного рюкзака, обладатели обычных рюкзаков будут выглядеть жалкими людишками с маленькими рюкзачками. Собственно, на этом плюсы гигантского рюкзака заканчиваются. А минусов, увы, предостаточно.

Ну, во-первых, нет, окружающие не буду выглядеть жалкими людишками, а вот обладатель огромного рюкзака может показаться закомплексованным обладателем маленького достоинства. Во-вторых, гигантский рюкзак — это очень неудобно. Он будет волочиться по земле, и помнет все цветы. В-третьих, при даже неполной загрузке, такой рюкзак может оказать тяжелейшее впечатление на спину, растянуть ее, примять или еще как-то повредить. Так же велика вероятность — и под «велика вероятность» мы в данном случае подразумеваем «несомненно» — что обладатель гигантского рюкзака будет привлекать дополнительное внимание стражей порядка. (Топор придется вытащить). Особенно при попытках попасть, например, на футбольный матч.

Но, возможно, для кого-то броская внешность гигантского рюкзака перевесит все его минусы. Таким людям мы рекомендуем перед покупкой обратить внимание, что рюкзак продается в нескольких цветах. И выучить японский — ведь пока рюкзак CWF можно купить только на японском сайте.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему некоторые айсберги полосатые

Следующая статья

Дима Билан удивил поклонников новым образом

Похожие записи
Читать далее

Новый концепт Volkswagen I.D. Vizzion предложит задуматься об электрическом «Артеоне»

Компания Volkswagen опубликовала первые официальные изображения пятиметрового концепт-кара I.D. Vizzion, напоминающего пропорциями лифтбек Volkswagen Arteon. Новинка получила полностью…
Читать далее

Современные молодые британцы самые несчастные за последние десять лет, в чем кроется причина

Современные подростки являются самыми несчастными за последнее десять лет. Причиной этому служит незнание и неумение справляться с неудачами…