Дима Билан удивил поклонников новым образом

Внешность Димы Билана всегда заботит его поклонников. Особенно, когда певец решается на серьезные перемены. Их волновала его чрезмерная худоба и наличие бороды. Как же фанаты, да и хейтеры тоже, отнесутся к его новым переменам?

Известный исполнитель, Дима Билан, не задерживается надолго в одном образе, чем радует своих поклонников. Он меняется по своему желанию и даже не готовит к своим переменам фанатов. В этот раз артист вновь решил немного измениться и сбрил бороду.

Дима Билан без бороды

Совершенно обычный, на первый взгляд, снимок в микроблоге артиста стал неожиданным сюрпризом для множества его подписчиков. И судя по их реакции, весьма приятным. Дима Билан, наконец-то, сбрил свою бороду, а заодно избавился от нескольких лишних лет.

На фото певец стоит возле большого окна и то ли с грустью вглядывается в даль, то ли кого-то высматривает. Но главное, на что обращают внимание фолловеры – это отсутствие на его лице знакомой щетины.

Дима Билан не стал акцентировать внимание на обновленном имидже, зато в комментариях развернулось настоящее обсуждение его преображения. Некоторые поклонники, которые не сразу признали своего любимчика в «новом обличии». Единственное в чем сходятся большинство подписчиков, это то, что артист очень молодо выглядит.

«Прямо мальчик 23 -25 от силы, но мне нравится», «Моложе на 100500 лет», «Без бороды супер», «Не сразу узнала Как выпускник школы», «Я даже не узнала кто это!! вот это шок называется», «Можно же оказывается! Такой сразу красивый стали! Вам так больше идёт!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся фолловеры.

Напоминаем, в начале творческой деятельности имя «Дима Билан» служило всего лишь творческим псевдонимом. Но в 2008 исполнитель взял свой псевдоним в качестве настоящих имени и фамилии.

Ранее Дима Билан поделился на своей странице в соцсети архивным черно-белым снимком. Артист показал, каким был в школьные времена. Поклонники заметили, что в юности певец выглядел упитаннее, чем в настоящее время.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Японская компания представила миру огромный рюкзак, размером с шкаф

Следующая статья

Прорыв в науке: ученые остановили старение

Похожие записи