Дочь Пугачевой и Галкина рассказала про торчащую сосиску

Примадонна отечественной эстрады, как и подобает королеве, живет в настоящем замке. Дворец в неоготическом стиле выстроил для звезды ее пятый супруг шоумен Максим Галкин. Маленькая Лиза Галкина, дочь Аллы Борисовны и Максима, нашла интересный эпитет для описания дома в подмосковной деревне Грязи под Звенигородом, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Утро.

“Я вижу наш замок. Вон он – торчит, как сосиска!” – весело говорит Лиза Галкина.

Комментаторы оценили чувство юмора юной наследницы Пугачевой: “С Лизой стареть некогда,всех растормашит и развеселит: “замок торчит ,как СОСИСКА!😍”, “Что вижу– о том и пою– замечательно!…”, “Замок,точит и точит!ну прелесть!”, “… торчит, как сосиска… ха-ха!!! С юмором, молодец, Лизавета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Отпрыски Галкина и Пугачевой вызывают у поклонников бурный восторг: “Детки чудесные поднимают настроение”, “Два ангелочка Лизочка и Гарик. Сразу видно воспитанные детки”, “такой позитив, после просмотра!!!!! Еще хочется”, “Прекрасные дети,не устаю за ними смотреть,спасибо родителям за воспитание”, “У золотой мамы– золотые детки и папа тоже талантливейший человек, хорошиу муж и папа”, “Замечательные родители-бесподобные дети!”, “Элитные детки конфетки”, – написали подписчики в комментариях под постом в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Турции найдена древняя бибилия, возраст которой более 1200 лет

Следующая статья

Врачебная халатность: в Калифорнии умер пациент из-за забытой в животе хирургической губки

Похожие записи
Читать далее

Почему Серебряков отказался от своих детей ради приемных?

Серебряков рядко делится подробностями своей личной жизни и на это есть причины. Только самые преданные фанаты знают, что актер отказался от своих детей, но даже им не известно о причинах, побудивших поступить артиста именно так, а не иначе.