Расписание магнитных бурь на март 2019 года

Магнитные бури в мае

Эксперты уже готовы назвать даты, когда метеозависимым людям стоит быть максимально осторожными. В приведенные ниже дни стоит сдерживать свои эмоциональные и физические порывы: минимум физической нагрузки и минимум ссор «на ровном месте», сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Новости Планеты.

13 марта: среднее по силе явление, которое может привести к физической усталости. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями стоит иметь при себе лекарства.

16 марта: вспышка тоже средней силы, способная изменить самочувствие и эмоциональное состояние не в лучшую сторону.

19 марта: сильная магнитная буря, от которой могут даже пострадать здоровые люди. У некоторых граждан может возникнуть рецидив хронических заболеваний. В опасности жители с проблемами сердца.

21 марта: неслабое явление, во время которого лучше находиться дома. Откажитесь от вечеринок и, по возможности, от командировок.

22 марта: вспышка, опасная для гипертоников. Она окажется достаточно мощной, чтобы повлиять даже на здоровых людей.

28 марта: вспышка будет несильной, однако достаточной по мощности, чтобы повысить уровень конфликтности. Рекомендуем хорошенько думать перед тем, как говорить что-то колкое.

29 марта: последняя несильная магнитная буря, которая приведет к усталости и ухудшению настроения.

Если вы метеозависимый человек, то обязательно носите с собой аптечку. Как видите, в марте будет достаточно поводов для ухудшения самочувствия.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

ЕКА повысило степень риска столкновения астероида XB 2018 с Землей

Следующая статья

Легенда металла Оззи Осборн попал в больницу

Похожие записи
Читать далее

Названа неожиданная причина инсульта: что нужно знать, чтобы уберечься

Французские исследователи из Парижского госпиталя в Версале провели масштабный эксперимент, в результате которого выяснили, что чересчур длинный рабочий…
Читать далее

Больше вреда, чем пользы: что творится в теле, когда вы едите салат из помидоров и огурцов

Овощи бесспорно полезны, но не все знают, что некоторые их виды категорически нельзя сочетать, иначе последствия для здоровья будут крайне негативные