Родители поверили девочке после того, как случайно засняли призрака (фото)

4-летняя дочь семейной пары из американского города Северная Тонаванда в штате Нью-Йорк рассказала родителям, что ее время от времени периодически посещала женщина, которую никто, кроме нее, не видел, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Знай.юа.

В течение нескольких недель девочка говорила, что в ее спальню по ночам приходила необычно одетая пожилая дама по имени Пег. Почти каждую ночь она тихо открывала дверь детской комнаты, заходила внутрь и садилась недалеко от кроватки малышки.

Гостья все время молчала и лишь беспрерывно смотрела на Джину, а девочка в это время предпочитала что-нибудь рассказывать странной незнакомке, пока не засыпала.

Родители обеспокоились состоянием дочери, но не поверили ее рассказам, посчитав, что у их чада просто богатое воображение.

Но то, что рассказывала их маленькая Джина пугало до дрожи.

Далее все произошло, как в фильме ужасов. Вся семья играла в гостиной и весело проводили время, отец решил сделать снимок на память, куда и попало призрачное лицо.

Супруги всецело уверены, что это не игра света-тени и не случайный рисунок, образовавшийся на кожаной обивке дивана.

Теперь же, заметив на недавно сделанной фотографии жуткое лицо, материализовавшееся возле их ребенка, американцы убедились, что в их доме завелось привидение, которое по непонятным причинам интересуется малышкой.

Родители поверили девочке после того, как случайно засняли призрака (фото)

Родители обратились к сотрудникам местной газеты “Artvoice” и рассказали им об этой истории. Журналисты не только осветили паранормальное происшествие, но и посоветовали семье медиума, который способен изгнать из дома нечисть.

Стоило экстрасенсу Натали Барнфилд ступить на порог дома, как она сразу почувствовала в нем наличие смертельной энергии. Медиум взяла сделанную на полароид фотографию и попросила семью на время покинуть дом.

Пока супруги с дочерью ночевали в ближайшем отеле, Барнфилд несколько часов изгоняла непрошеную гостью из жилища семьи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Удачно стукнулся: после удара головой американец стал виртуозным музыкантом (видео)

Следующая статья

В Перу найдена гробница инков

Похожие записи