Мой опыт при выборе ингалятора для астматика

Поскольку страдаю от постоянных приступов бронхиальной астмы выбор качественного ингалятора встал ребром. Прежде чем найти, именно то, что нужно пришлось перепробовать множество моделей разного типа. Прежде всего, при астме важно, конечно же, чтобы прибор был всегда с собой, так что выбор ограничивался так называемыми карманными вариантами.

Некоторые трудности, с которыми я столкнулась

Оказалось, что сделать покупку будет не так просто, как казалось после назначения врача. Обычно после посещения аптеки оставалось ощущения разочарования, ведь советовали приобретение абсолютно по нереальным ценам в огромном количестве. Многочисленные походы по разным фармацевтическим компаниям результата не дали. Пошла и купила один из дешевых наобум ведь приступы стали мучить все чаще. Оказалось что данный прибор чуть ли не совсем бесполезен. Тогда приобрела другой. Но после прочтения огромной инструкции так и не разобралась, как им пользоваться, инструкция на китайском это конечно так себе. Трудности при использовании, когда начинается приступ очень неприятный фактор, поэтому пришлось, вновь обратится к поиску универсальной модели.

Где найти ингалятор

Эти поиски привели меня ни куда-нибудь, а в глобальную сеть. Все же выбрать прибор в интернете и просто заказать его гораздо проще, чем ходить по всем аптекам города. К тому же обычно там же можно прочесть полезные отзывы других пользователей. Поискав на нескольких сайтах я, наконец, нашла тот вариант, который как казалось, устраивал меня и по цене и по легкости использования. Кроме того, сразу стало заметно, что на страницах производителей много самой подробной информации о различных препаратах, а еще и советы по правильному использованию. Заказав здесь nebulyzer-shop.ru/mesh-nebulajzery/omron-microair-u22-kupit небулайзер Omron U22 Microair с доставкой, я осталась довольна совершенной покупкой. И теперь пройдя столь долгий путь, хотела бы поделиться несколькими советами по выбору аппарата.

Практические советы

  1. Как уже писала ранее приобретать ингаляторы лучше всего через интернет, выйдет дешевле и быстрее.
  2. Легкость в использовании стоит ставить на первое место при выборе, особенно это спасает в критических ситуациях, когда приступ возникает внезапно. Для этого внимательно ознакомьтесь с инструкцией к применению перед покупкой.
  3. Прочтите отзывы других пользователей. Иногда, нежели приобретать свой негативный опыт, легче воспользоваться чужим. Обратите внимание особенно на отрицательные отклики покупателей.
  4. Не стоит экономить на таком важном приборе как небулайзер, особенно при астме. Несмотря на высокую стоимость качественных аппаратов, стоит обратить внимание именно на них. К тому же часто можно приобрести их по скидке, если проходит акция. Именно так у меня и получилось, скидка в 30%, в черную пятницу, стала приятным сюрпризом, главное поймать удачу.
  5. Обратите внимание на способность прибора правильно распределять дозу. Это одна из важных характеристик, которой никак не стоит пренебрегать.
  6. Обратите внимание на фирму изготовитель. Лучше брать брендовые агрегаты, которые уже зарекомендовали себя у широкого круга пользователей.

Заключение

Если у вас такое серьезное заболевание как астма, то к выбору небулайзера стоит подходить со всей серьезностью и заранее подготовиться к покупке. Не стоит приобретать первый попавшийся вам аппарат и консультироваться у друзей или в аптеке. Рекомендации по выбору правильного прибора можно получить у лечащего врача или по ссылке nebulyzer-shop.ru/o-kompanii. Неплохо будет обратить внимание и на отзывы других покупателей. Ввиду богатого разнообразия ингаляторов смотрите на фирму производителя, который наиболее популярен. Возможно такой ингалятор будет стоить дороже, но оно того стоит.

Нина Валерьевна

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Треснутая посуда и другие вещи, которые выгоняют из дома удачу и деньги

Следующая статья

Причины постоянно холодных ног, как справится с проблемой

Похожие записи