Американская провидица Хизер Спрага: послезавтра наступит конец Света

Американка Хизер Спрага сделала ошарашивающее заявление для всего мира. 24 февраля 2019 года станет завершающим в жизни человечества. Именно это гласит предсказание женщины. Совсем недавно ей приснился странный необычный сон. В нем она увидела огромную приближающуюся к Земле планету и вопли людей, которые догадываются что тело называется «Нибиру». Напомним, что ранее женщина уже с точностью указала кто выиграет на выборах в США, пишет Replyua.net. Среди всех кандидатов она назвала имя Трампа. Так и случилось. Он прорвался вперед, оставив позади всех кандидатов, несмотря на многообещающие заявления политологов, которые пророчили ему проигрыш в этой предвыборной напряженнной гонки за самую ответственную должность в стране, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на 24news. 

Уфологи опасаются исполнения пророчества. В конце в концов, в качестве доказательства слов Хизер, пользователи сети и она сама приводят видео, на которых четко видны пятна возле солнца, странные круги. Они принимают это за серьезный аргумент, который можно предъявить всему миру.

Спрага сказала, что после такого разрушительного инцидента для всего человечества, на Земле наступит похолодание, которое не пощадит никого и ничто. Оно полностью обусловит гибель человечества в столь жестких условиях без шанса на спасение.

Права ли женщина? Покажет время. А вот верить Хизер или нет — личное дело каждого. Читатель сам выбирает по какую он сторону баррикад. А кто был прав мы узнаем 14 февраля.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что для мужчины главное в отношениях?

Следующая статья

Трехсантиметровый член стал причиной скандала в первую брачную ночь

Похожие записи