Трехсантиметровый член стал причиной скандала в первую брачную ночь

На Reddit набрал популярность пост девушки с ником throwaway_peen34 из подраздела «Am I the asshole», название которого близко к тексту можно перевести как «Какая же я сволочь!».

Автор поста рассказала следующую историю. Она год встречалась с молодым человеком, и отношения между ними были довольно серьезными. Пара обручилась, и дело шло к свадьбе, но жених еще на ранних этапах заявил девушке, что он очень консервативен и не приемлет секса до свадьбы. Throwaway_peen34 была заинтригована, но согласилась подождать. В конце концов, юноши высокой морали и нравственности на дороге не валяются! Как написала девушка, несколько раз они с женихом все же «шалили», но до главного дело так и не доходило. Так что формат шалостей остается на усмотрение читателей, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на maximonline. 

И вот несколько недель назад пара поженилась. В брачную ночь Throwaway_peen34 с удивлением и прискорбием осознала, что ее новоиспеченный супруг отказывал ей в сексе вовсе не из-за моральных принципов: причиной было его мужское достоинство более чем скромных размеров. Throwaway_peen34 написала, что речь идет о дюйме с четвертью (это чуть больше 3 сантиметров. — Прим. ред.).

И вот автор поста хотела знать мнение беспристрастных пользователей Reddit, как ей быть в этой ситуации. В первую очередь, по словам девушки, ее огорчило то, что муж обманывал ее в течение целого года.

Комментаторы поддержали девушку и согласились с тем, что муж поступил неправильно, скрыв от нее такую немаловажную деталь, и теперь ей будет сложно доверять ему в будущем. Но этим дело не кончилось.

Через некоторое время Throwaway_peen34 написала новый пост. Она рассказала, что, несмотря на то что она соблюдала анонимность и не называла ничьих имен, близкий друг ее мужа увидел пост, догадался, о ком идет речь, и все ему рассказал.

Теперь уже муж девушки заявил, что не может доверять своей жене, раз она обсуждает их личную жизнь, да не где-нибудь, а в Reddit. Более того, как сообщила Throwaway_peen34, мужчина собирается подать на нее в суд.

Позже, впрочем, мужчина передумал и заявил, что хочет сохранить семью и даже готов пойти ради сохранения отношений на операцию по увеличению пениса. Но Throwaway_peen34 уже не была так сильно уверена в том, что хочет начинать семейную жизнь с кредита в 50 000 долларов, которые нужны ее супругу на операцию.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американская провидица Хизер Спрага: послезавтра наступит конец Света

Следующая статья

В России начали практиковать космические похороны

Похожие записи