Тайны, в которых никогда не признаются мужчины

Каждый из нас хочет быть в таких отношениях, в которых партнер помогает второму достигнуть счастья, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на infoniac.ru.

Однако, в жизни случается разное: бывают моменты, когда паре вместе весело и интересно, а бывают моменты, когда невозможно избежать ссоры.

Мужчины в своем большинстве сдержаннее женщин, и в подавляющем большинстве случаев женщине гораздо легче выразить свои эмоции и чувства.

Порой он на самом деле не хочет обсуждать конкретные темы даже со своим любимым человеком.

Но есть такие вещи, о которых средний мужчина, как правило, скажет только тогда, когда его напрямую об этом спросят. Рассказываем вам о таких вещах.

1. Интимные фантазии

У очень большого количества людей эта часть жизни связана с чувством стыда и вины. По этой причине тайные желания будут той информацией, которую ваш мужчина предпочтет хранить за семью замками.

У вас одни интимные желания, у вашего мужчины они могут быть абсолютно другими. Об этом обязательно нужно поговорить. Просто попробуйте.

2. Необходимость в эмоциональной близости и поддержке

Очень часто мужчина делает все, чтобы не показать вам или кому-либо еще, что он нуждается в помощи. С течением времени, когда вы хорошо узнаете своего партнера, вы сумеете без слов понять, когда нужно поддержать вашего близкого человека.

Но в идеале конечно же спросить у него об этом прямо. Любой мужчина, каким бы сильным и независимым он не кажется, периодически нуждается в жилетке своей любимой женщины.

3. Он боится вас потерять

В большинстве случаев мужчина старается скрыть от своей близкой женщины тот факт, что ему иногда тоже бывает очень страшно.

Часто напрямую об этом мало кто говорит, но в действительности он боится остаться без вас. При удобном случае расспросите его о том, как он видит свою жизнь, если в ней не будет вас.

4. Ему очень нравится вас обнимать

Влюбленный мужчина в большинстве случаев очень любит обнимать свою любимую. Ваш мужчина никогда не рассказывал вам о том, как ему нравится засыпать, обнимая вас? Спросите у него об этом. Увидите, что ответ заставит вас удивиться.

Канадские ученые пришли к выводу, что между кошмарами мужчин и женщин существуют определенные отличия. В большинстве своем кошмары мужчин – это война, масштабное бедствие, землетрясение или наводнение. Конфликты между людьми им снятся в два раза реже, чем женщинам.

Большинство мужчин именно наклонится для того, чтобы поднять упавший предмет, в то время как женщины приседают для этой же цели. Скорее всего, это обусловлено тем, что мужчины реже женщин носят стесняющую движения одежду.

5. Мужчины любят женщин, с весом которых все хорошо

Ученые из университета Гранады опытным путем доказали, что мужчинам на самом деле нравятся стройные женщины со здоровым весом, их не притягивает мифический идеал с безупречными чертами лица и с весом как у перышка.

– когда мужчина держит на своем ремне большие пальцы, это говорит о том, что он хочет привлечь внимание женщины

Если мужчине интересна девушка, то он на подсознательном уровне показывает позу, которая означает, что он сильный и мужественный. Этот ритуал родом из тех времен, когда еще не существовало ремней и брюк, но самец все равно хотел понравится самке. Таким образом он указывал на свою промежность.

6. Мужчинам нравятся, когда им делают комплименты другие мужчины

Как оказалось, на самом деле мужчинам гораздо приятнее получать комплименты от лиц своего пола, чем от женщин. Причем отметим, что сексуальная ориентация в данном случае абсолютно не играет никакой роли. Скорее всего, комплимент от себе подобного мужчина воспринимает как что-то повышающее самооценку.

Более того, добавим, что лишь в 30% случаев человек хорошо реагирует на комплимент и отвечают на него благодарностью.

7. Мужская дружба – это дружба по интересам

Мужчинам нравится играть с друзьями в теннис, футбол или наблюдать за игрой любимой команды. Женская же дружба – это о поддержке и эмоциях. Женщины в подруги выбирают себе тех женщин, с которыми они на одной эмоциональной волне.

8. Мужчина в компании женщины будет есть в два раза больше

Это может показаться довольно странным, но это так: мужчина в обществе женщины съедает намного больше. К такому выводу пришел доктор философии американского университета Кевин Книфин. Согласно его мнению, мужчины так делают, что лишний раз хвастануть. Глупо конечно, но никуда невозможно спрятаться от своих инстинктов.

9. С годами мужчинам нравится более свободная одежда

Наша одежда не только оказывает большое влияние на наше самочувствие, но и оказывает влияние на то, как нас видят окружающие люди. Именно по этой причине мужчина в деловом костюме ощущает себя намного увереннее во время важной встречи.

С годами вкусы в одежде меняются. Желание быть модным уступает место комфорту. Потому если в молодости многие мужчины часто носят узкие шорты или брюки, то с возрастом они переходят на более свободные шорты и брюки.

10. IQ мужчины влияет на его образ жизни

Как выяснила группа ученых из Стокгольмского университета очень часто уровень IQ мужчины влияет на многие аспекты его жизни, в частности на количество употребляемого ими алкоголя. В рамках данного исследования проанализировали около полусотни тысяч шведских мужчин.

В итоге оказалось, что представители сильного пола с более низким IQ часто выпивают чересчур много. Однако, эксперты подчеркнули, что факт употребления большого количества алкоголя не зависит исключительно от уровня образованности. Оказалось, что те, кто злоупотреблял алкоголем, также обладали и эмоциональными проблемами.

11Мужчины обманывают в два раза больше, чем женщины

Обычный мужчина ежедневно лжёт своему начальнику, коллегам или партнеру примерно 6 раз. Женщины – 3 раза. Самое часто употребляемое лживое выражение – «все хорошо, со мной все в порядке».

12.  практически целый год своей жизни среднестатистический мужчина разглядывает женщин

Обычный мужчина примерно 43 минуты в день разглядывает 10 женщин. Это практически 11 дней в год. В итоге мужчина возраста 18-50 лет в любовании женщинами проводит 11 месяцев и 11 дней.

Женщины уделяют этому занятию 20 минут ежедневно. В итоге в аналогичном возрасте 18-50 лет они рассматривают мужской пол всего лишь полгода. В рамках того же исследования было выяснено, что самые лучшие места для разглядывания незнакомых людей противоположного пола – это ночной клуб, бар и супермаркет.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Испании построят первый умный город

Следующая статья

Почему путаются волосы: приметы

Похожие записи