Американцы из Миннесоты заметили загадочное скопление НЛО

Жители США сообщили об инопланетном признаке, который может указывать на конец света.

Американцы из Миннесоты заметили загадочное скопление НЛО, которые парили в ночном небе. Сообщается, что видеозапись была снята ранее на этой неделе в городе Сент-Луис Парк, а затем появилась в Интернете через несколько дней. И, как это часто бывает, отснятый материал был быстро распространен по каналам в YouTube, посвященных НЛО, снятых по всему миру. Очевидцы заявили, что видели двенадцать ярких огней в небе, которые находились в неподвижном положении, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на vistanews.

Уфологи предположили, что огни были не отдельными НЛО, а частью большого инопланетного корабля, который скрывался в ночном небе. При этом теоретики заговора сразу же посчитали, что ровно двенадцать НЛО могут быть зловещим признаком Апокалипсиса. Однако более скептически настроенные наблюдатели утверждают, что объекты в небе могли быть беспилотниками или частью светового шоу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Благоприятные дни для свадьбы в марте 2019 года

Следующая статья

Как отучить ребенка ковырять в носу?

Похожие записи
Читать далее

Применение инерционных грохотов: когда машины будут полезны и сколько стоят новые модели?

Инерционные грохоты в промышленности: применение агрегатов и их основные преимущества В настоящее время человечество всеми силами пытается облегчить…