Уфолог: Земля – тюрьма человечества, а не его дом

Американский уфолог Эллис Сильвер предположил, что Земля является тюрьмой для человечества. Вид изначально приспособлен к 25-часовым суткам и более низкой гравитации,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Дни24.

Эксперт объяснил свою гипотезу, по которой человек является потомком инопланетян, сделавших Землю его тюрьмой. К такой идее уфолог пришёл, размышляя, почему люди так слабо приспособлены к условиям жизни на планете по сравнению с животными. Из-за слишком большой гравитации тело начинает страдать от плоскостопия, болей в спине и опорно-двигательном аппарате.

Также роды у животных проходят куда легче, чем у людей с большой головой. Без врачебной помощи у ребёнка и матери есть риски получить травму или вовсе погибнуть. Ультрафиолет опасен для человеческой кожи и может вызвать рак.

Часто люди сталкиваются с расстройством сна, ведь изначально жили на планете, где сутки длятся 25 часов. Сильвер считает, что на Земле человечество появилось 60-200 тысяч лет назад.

Как Адама и Еву, людей могли сослать в своеобразную тюрьму за какие-то грехи. Предки человека, предположительно, прибыли из системы Альфа Центавра.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые выявили негативные последствия недосыпания

Следующая статья

KODI PROFESSIONAL: лучшие инструменты для маникюра

Похожие записи
Читать далее

На Марсе нашли статуэтку в остроконечной шляпе

Тайванец Скотт Уоринг, известный своими уфологическими изысканиями, сделал очередную любопытную находку. Исследователь рассматривал фотографии Красной планеты, сделанные марсоходом…