Как понять, что мужчина сохнет по бывшей?

Очень часто бывает так, чтобы закрыть образовавшуюся брешь, после разрыва отношений, мужчина находит утешение в женщине, которая отдаёт всю себя, думая, что нашла настоящую любовь. Однако в большинстве случаев, “зализав раны”, этот мужчина начинает снова смотреть в сторону своей бывшей. Как не стать платком для утешения, прислушайтесь к советам психологов,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на planet-today.ru. 

Если мужчина в вашем присутствии постоянно говорит о своей бывшей, не важно, ругает ли её, говорит, что вы лучше и красивее, что вы готовите иначе чем она и т.д. Не обольщайтесь, что вся похвала, адресованная вам – искренняя. Просто его не отпускает прошлое, да и он не очень то этого хочет. Регулярные разговоры о ней позволяют ему чувствовать рядом её присутствие и раны от расставания ещё очень свежи.

Ваш мужчина очень внимателен к вам, однако это не мешает ему регулярно следить и за её жизнью с помощью соц. сетей. Да, он не стёр все её контакты, не удалил переписку. У него хранятся её фотографии. Вы, как были на втором плане, так там и будете. Подумайте над этим.

За несколько месяцев знакомства с вашим мужчиной, вы смогли очень многое узнать о его бывшей девушке. Он вас начинает сравнивать с ней. Его жалобы, на то , что она его не достойна и, что она его не любила и подставила – бесконечны. Такое проявление говорит о неуважении к вам.

Несмотря на длительный период знакомства с вами, ваш партнёр не стремится к дальнейшему их развитию. Несмотря на искренность чувств к вам, он не спешит оформить развод, что бы не стереть прошлое из своей жизни. Вполне вероятно, что вас используют, как запасной вариант.

Присмотритесь к вашему избраннику. И если вам не удастся найти в нём хотя бы что-нибудь из вышенаписанного – вы счастливая женщина, и вам повезло: вы встретили своего мужчину.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как врут разные знаки Зодиака?

Следующая статья

Американка поделилась историей о своей детской дружбе с семьей бигфутов

Похожие записи
Читать далее

Сайт отзывов

Ни для кого не секрет, что существуют недобросовестные компании, огорчающие своей некомпетентностью, халатностью. Некоторые из них даже являются…