4-летнюю дочь скептиков посетил призрак: видео

25-летняя девушка по имени Хизер Брау и ее 30-летний жених по имени Джош Хиггинс рассказали о странном событии, произошедшем в их доме в американском штате Мичиган. Их маленькая дочь Лили спала ночью в своей кроватке, как вдруг в темноте детской комнаты внезапно возникла белесая человеческая фигура, которая разбудила годовалую малышку. От испуга ребенок даже встал на кроватке. А таинственное существо быстро двинулось в сторону, оставляя бледный шлейф позади себя. После этого силуэт исчез,сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на znaj.ua. 

Об этом сверхъестественном явлении родители девочки узнали лишь на следующий день, посмотрев записи с видеоняни. Хизер и Джош вспомнили, что раньше в их доме тоже происходило нечто странное. Они неоднократно слышали, как ночью скрипят половицы, словно кто-то ходит по коридору. В начале этого года они заметили, что в разных комнатах свет сам по себе включается и выключается. Американцы не верят в паранормальное, поэтому они пытались найти логическое объяснение происходящему. Но видеозапись из детской комнаты их шокировала и потрясла.

Они решили поделиться роликом в сети, надеясь получить советы от пользователей касательно того, что делать дальше. Ведь нежданным сверхъестественным гостям они не рады.

Некоторые пользователи рекомендуют обратиться к экстрасенсам или священнику, но они не уверены, что это поможет. Другие считают, что семье лучше переехать в другой дом. Но и это может не помочь, ведь иногда полтергейст может быть привязанным к одному из членов семьи, а не к жилищу. По мнению третьих, Хизер, Джоша и Лили посещал дух покойного родственника, и он не собирается им вредить. Если это действительно правда, не стоит ничего бояться, следует просто оставить все как есть и быть благодарным за визит.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пальмовое масло защищает от онкологии, а не провощирует ее - исследованеи

Следующая статья

Одиночество для некоторых людей полезно: ученые

Похожие записи
Читать далее

Четырехлапая армия: зачем нацисты учили собак читать и писать

Адольф Гитлер активно проявлял ненависть к отдельным народам, но при этом любил собак, фактически питая к ним уважение. Наибольшей его слабостью являлись немецкие овчарки.…
Читать далее

В Китае посреди пустыни построили гостиничный комплекс

Проставьте, что в бескрайней пустыне КНР вдруг обнаруживается целый комплекс суперсовременных зданий, неизвестного происхождения и назначения. Причем загадочные…