Над Луной замечен огромный НЛО

Известный космический детектив Скотт Уоринг вновь сообщает об инопланетной активности на Луне. Около естественного спутника Земли уфолог заметил летающую тарелку пришельцев гигантских размеров, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на u-f.ru.

По оценкам специалиста этот диск 5 км в длину. Инопланетный объект был отслежен им с помощью современного телескопа. Эксперт по внеземным аномалиям уличил инопланетян в посещении Луны. Только для каких целей возле спутника маячит летающий предмет, Уорингу неясно. Тем не менее он уверен, что это не первый и не последний случай появления странных НЛО около спутника.  

«За последнее десятилетие были зарегистрированы темные круглые объекты, проходящие по поверхности нашей луны. В этом нет ничего нового, но это должно быть предупреждением для общественности», – говорит исследователь.

Уоринг считает, что НАСА специально не рассказывает о неопознанных летающих объектах на нашей луне, так как боится вызвать панику среди публики.

«Честно говоря, как бы вы себя чувствовали эмоционально, если бы в мировых новостях услышали, что НАСА обнаружило инопланетный корабль, который находится в 5 км от нашей луны? Я думаю это вызвало бы немного беспокойства», – делится своими размышлениями ученый.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Колесные диски для BMW 5 (E39): выбираем лучший вариант

Следующая статья

Самые жадные люди по знаку зодиака

Похожие записи
Читать далее

Девочка, любившая короткую стрижку и игры в “войнушки” рассказала, что в прошлой жизни была солдатом

1953 году неназванная женщина из деревни Натхул в Мьянме (Юго-Восточная Азия) забеременела, и пока она вынашивала ребенка, ей три раза…
Читать далее

Мистические существа, которые пугали наших предков

Известно, что славяне придавали многим животным особые, мистические качества, наделяли их сверхъестественными свойствами. Так мифология наполнилась ужасными существами,…