В США на пляже нашли странный металлический череп

Женщина, идущая по пляжу в штате Мэн, сделала довольно странное открытие в виде жуткого металлического черепа в песке, сообщает портал earth-chronicles.ru.

Согласно сообщению местных СМИ, любопытный объект был найден в городе Киттери, когда жительница Серена Галлшоу взяла перерыв от езды на велосипеде, чтобы пройтись вдоль береговой линии. Именно тогда “что-то привлекло мое внимание в песке.”

В США на пляже нашли странный металлический череп

Когда Гэлшоу отважилась подойти к этому предмету, она с удивлением обнаружила, что это был череп. Поначалу опасаясь, что она наткнулась на какие-то человеческие останки, Гэлшоу испытала облегчение, когда она поближе присмотрелась к странному предмету и определила, что он сделан из металла. Затем она подняла череп, который, по ее словам, был довольно тяжелым, и передала его в местное отделение полиции.

Сержант Джош Стюарт из полицейского управления Киттери сказал ,что “Департамент в настоящее время оставит у себя череп на некоторое время, чтобы увидеть, если кто-то претендует на него, и, если никто не заявит на него права, Гэллшоу будет разрешено оставить его себе, если она захочет”.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

COVID-19 вызывает сыпь: как она выглядит и какие участки тела поражает

Следующая статья

На комете, которая приближается к Земле, произошел мощный взрыв

Похожие записи