Фастфуд, который можно есть на диете

Попадая в рестораны быстрого питания и соблюдая диету, твоя первая реакция – отказаться от перекуса в приятной компании. Спешим тебя обрадовать: в любых закусочных можно найти блюдо, которое не испортит твое правильное питание и не превысит задуманное количество калорий, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на 24news.com.ua.

Салат

Салаты есть в любом меню ресторана быстрого питания. И пусть тебе не предложат на выбор ингредиенты и заправку, все же овощной салат – лучшее предпочтение жирным наггетсам, например. Постарайся выбрать без майонеза или попросить его не добавлять в твою порцию. В среднем калорийность такой порции не будет превышать 150 калорий.

Ролл с лавашем

В среднем калорийность такого ролла – 220 калорий. Конечно, существенно снижается калорийность блюда за счет лаваша, который легче обычного хлеба. Но и на начинку следует обратить внимание. Выбирай натуральные ингредиенты – вареное мясо или рыбу, овощи и избегай майонезных заправок.

Суши

Суши – сочетание гарнира, овощей и рыбы. Порция роллов – до 150 калорий. Плюс такой еды еще в том, что ты запросто можешь взять перекус на работу – суши удобно перевозить и герметично хранить.

Пицца

Пицца – отличный вариант приема пищи. И снова следует лишь проконтролировать ингредиенты, которые входят в ее состав. Во-первых, никакого майонеза. Во-вторых, тонкое тесто. В-третьих, никаких жареных колбасок. Идеально – вареное мясо, овощи и немного сыра. И не целую пиццу, а небольшой кусочек, калорийность которого будет в пределах 250 калорий.

Кекс

Если тебе захотелось десерта к кофе или чаю, можешь позволить себе небольшой кекс. Выбирай такой, в котором нет кремовой начинки и вкраплений шоколада. Разрешенные добавки – цедра лимона или изюм. Калорийность кекса в пределах 400 калорий, что меньше, чем в мороженом или кремовом торте.

Напомним, диетолог рассказала, как худеть несмотря на рабочий график и биоритмы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые работают над созданием алкоголя, который не вызывает похмелья

Следующая статья

Простые бытовые фокусы с микроволновкой, которые пригодятся каждому

Похожие записи
Читать далее

Ортопед-травматолог Михаил Риган: «Щадящие операции на суставах позволяют «отремонтировать» мениск, восстановить связки»

«Знаете, с какими проблемами весной обращаются к ортопедам-травматологам девушки и парни? Те, кто решил срочно похудеть и подкачаться, отправляются в тренажерный зал и на первой же…
Читать далее

45 пассажиров, среди которых и украинцы, контактировали с больной на коронавирус женщиной

В Молдове были выявлены 45 пассажиров рейса из итальянского Милана, имевших контакт с заразившейся коронавирусом женщиной. В их числе были…