Нибиру приближается к Земле: уже есть первые последствия

Коварная “Звезда смерти” способна уничтожить все человечество, разбудив вулканическую активность в сейсмически опасных районах нашей планеты, неоднократно предупреждали уфологи.

Похоже, пророчества конспирологов начинают сбываться: во всяком случае, многие считают, что извержение вулкана Попокатепетль в Мексике вызвано именно вращением Нибиру по орбите. Ситуация приняла такой оборот, что эвакуация грозит уже 275 тысячам мексиканцев, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Утро.ру.

Вулкан выбрасывает огромные столбы пепла и не собирается останавливаться. При этом Попокатепетль – не единственная жертва козней ануннаков – так называют жителей Нибиру.  Повышенная сейсмическая активность зарегистрирована и на Гавайских островах, рядом с подводной частью вулкана Килауэа произошло землетрясение.

Исследователи уже подсчитали, когда землянам ждать землетрясений силой 8 баллов или новых вулканических извержений. По мнению конспирологов, это произойдет 18 апреля, 4 июня и 21 июля.

Таким образом, Нибиру разрушит нашу планету изнутри, буквально развалив ее на части. Впрочем, если этот план не сработает, у ануннаков есть и парочка запасных: они либо лишат энергии наше Солнце, либо столкнут Луну прямо на Землю.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Австралии доисторический хищник перекусил пятиметровую акулу

Следующая статья

Почему женщины убивают своих новорожденных детей?

Похожие записи