Простой способ повысить влечение?

Частой причиной снижения полового влечения у партнёров являются стрессы, наличие проблем в отношениях, постоянная усталость. Как выйти из сложившейся ситуации, не разрушив отношения? Учёными Национальной службы здравоохранения из Великобритании, предложен способ, который поможет вернуть былую чувственность и наладить взаимоотношения, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на planet-today.ru.

В качестве препарата, повышающего либидо, ими предложены биодобавки, содержащие женьшень. Для достижения желаемого эффекта, их необходимо принимать на протяжении 14-ти дней, советуют специалисты. При правильном соблюдении дозировки, можно избежать побочных эффектов в виде сонливости.

По данным наблюдений, женщины, принимавшие этот препарат в количестве трёх капсул ежедневно, отметили заметные изменения в своём самочувствии. Специалисты Великобритании отметили, что приём этого препарата 2-3 раза в день так же может помочь и мужчинам.

Для повышения либидо, специалистами клиники Кливенда, рекомендуется употреблять шоколад. В данном случае приветствуется горький шоколад. В процессе поедания десерта, происходит выделение серотонина и фенилэтиламина. Только не стоит злоупотреблять: достаточно в неделю съедать около 90 грамм этого лакомства.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Полезно ли спать с домашними животными постоянно?

Следующая статья

Магнитные бури в апреле 2019 года: расписание по дням

Похожие записи

Анатолий Вершигора: «При инфаркте «скорая» везет пациента в клинику, где стент установят бесплатно»

«Что-то у меня лицо покраснело, голова тяжелая… Измерьте мне, пожалуйста, давление!» — просит женщина коллег. Цифры оказываются пугающими — 190 на 110,…
Читать далее

Почему наши предки никогда не ели маслята и опята

Как известно, грибы очень распространены на территории Российской Федерации. Лиственные и хвойные леса богаты маслятами, груздями, подберезовиками, подосиновиками…