Магнитные бури в апреле 2019 года: расписание по дням

Узнайте, какая геомагнитная погода будет на Пасху 2019 и в другие дни апреля

Когда в апреле 2019 возможны всплески солнечной активности и серьезные магнитные бури? Какой будет геомагнитная обстановка на праздник Пасхи 2019? Читайте прогноз геомагнитных колебаний на апрель в нашей статье. Эта информация будет особенно полезна метеозависимым людям, которые острее других испытывают на себе колебания и перепады солнечной погоды, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на канал Украина

В середине весны солнце становится заметно активнее. На протяжении апреля ожидается несколько геомагнитных колебаний, а также две серьезные магнитные бури во второй половине месяца. Радует то, что, судя по прогнозу, на Пасху 2019 геомагнитная обстановка обещает быть спокойной.

Чтобы узнать, в какие дни есть риск попасть под негативное влияние Солнца и вовремя защитить организм в период солнечной активности, предлагаем вам прогноз магнитных бурь на апрель 2019 года.

Небольшие магнитные всплески возможны 12, 16, 22, 25 апреля.

А вот достаточно сильные магнитные бури прогнозируется на 23 и 24 апреля.

Как защитить себя от магнитных бурь

Люди по-разному реагируют на проявление солнечной активности: одни испытывают головную боль и недомогания, другие погружаются в стресс и депрессии. У особо чувствительных людей во время магнитных бурь организм реагирует более остро: нарушается работа сердечнососудистой системы, обостряются хронические заболевания, может повышаться уровень адреналина в крови.

Чтобы избежать негативного влияния солнца в период магнитных бурь или уменьшить его действие, медики дают простые рекомендации:

  • Делайте зарядку по утрам – несколько простых упражнений улучшат кровообращение, снимут стресс и освободят от погодной зависимости.
  • Выполняйте дыхательные упражнения, например, по дороге домой или на работу. Главное – дышать животом.
  • Не пренебрегайте контрастным душем, чередуя по 10-15 секунд холодную и горячую воду.
Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Простой способ повысить влечение?

Следующая статья

Гороскоп на 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Похожие записи