Молитва святому Архангелу Гавриилу поможет выбраться из самых сложных ситуаций

Верующие люди надеются не только на Бога, но и на многих святых. Они часто ходят в церковь, молятся разным святым и просят их о помощи родным и близким, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на lifter.com.ua. 

Очень часто вера помогает выбраться из самых сложных ситуаций. Именно поэтому молитва считается первым способом стать немного ближе к Богу.

Вот молитва святому архангелу Гавриилу.

«О, архангел Гавриил, совершенный работник, который именем и делом своим свидетельствуют о силе Всевышнего, о смирении человека. Ты следишь за нами в час нашей молитвы и ведешь нас к жизни праведной.

Ты знаешь нас, вот почему мы просим тебя быть терпеливым к нашим несовершенствам, поддерживать нас и защищать от зла и корысти.

Будь нашей радостью и доверься нам, чтобы мы были твоей радостью. Наши молитвы обращаются к Богу, и ты, Гавриил, с быстротой своих крыльев принесешь ему наше послание.

Молю тебя, наставь меня к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих.

Всей нашей душой и всей нашей совестью мы выражаем благодарение, хвалу и поклонение Отцу и Сыну и Святому Духу, теперь и во веки веков. Аминь!»

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Искусственный интелект от Google может прогнозировать смерть пациентов с точностью 95%

Следующая статья

Ученые доказали наличие шестого чувства у человека

Похожие записи