Оригинальные масла для Audi: где купить недорого?

Ни для кого не секрет, что немецкие автомобили марки Ауди славятся своим непревзойденным качеством и долголетием. Если Вы являетесь счастливым обладателем одного из этих автомобилей и хотите, чтобы Ваш «железный конь» продолжал служить Вам долгие годы без проблем, тогда необходимо уже сейчас позаботиться о наличии оригинального масла ауди, которое позволит заметно продлить жизнь движка, защищая его от перегрева и других неблагоприятных факторов.

Качественное оригинальное масло Ауди, которое Вы можете купить в проверенном интернет-магазине компании Аudi-Moscow, позволит минимизировать трение соприкасающихся частей, а также снизить топливный расход.

Почему так важно выбрать оригинальное масло Ауди?

Некоторые автомобилисты зачастую задаются вопросом, почему бы не заменить оригинальное машинное масло на один из множества других более дешевых аналогов. На самом деле причин этому достаточно много, назовем некоторые из них:

– Масло Audi было специально разработано для автомобилей данной марки, оно идеально по своим компонентам подходит двигателям этих машин.
– В нем содержится минимальное количество сажеобразующих частиц, а значит, сажевый фильтр прослужит гораздо дольше.
– Благодаря маслу Ауди рекомендованные производителем интервалы технического обслуживания будут выдержаны.
– Слишком низкие и слишком высокие температуры Вашей машине будут нипочем, поскольку масло в любых условиях прекрасно сохраняет нужную консистенцию.
– Ему не нужны присадки.
– Из-за сохранения расхода топлива сократиться вредоносные выбросы в воздух и т.д.

Разновидности продуктов VAG для автомобилей Audi

Экспертами производственного концерна была разработана собственная концепция масел, соответственно классу стандартизованных систем ACEA, SAE. Самыми востребованными из них являются VW 504 и VW 507, они обладают хорошей вязкостью: 5w30, 0w20, 0w30.

При выборе моторного масла или другой технической жидкости, следует обратить внимание на то, чтобы выбранный продукт соответствовал допускам в инструкции по эксплуатации.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или же Вы решились на покупку качественного масла от производителя по лучшей цене, тогда непременно обращайтесь к специалистам компании Аudi-Moscow по телефонам, указанным на сайте или же в форме обратной связи, нажав на кнопку «заказ звонка». Вам обязательно помогут.

Стоит отметить, что вся представленная в магазине продукция сопровождается официальными сертификатами.

Обращайтесь, не пожалеете! Ваш автомобиль Вам скажет «Спасибо».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Японии объявили начало новой эры

Следующая статья

Полезно ли есть сыр?

Похожие записи