Женщина из Алабамы засняла Бога, гуляющего по облакам: видео

На заметку философам, духовным лидерам и атеистам – кажется, появились новые доказательства, пишет LADbible. Похоже, в облаках живет человек. Может быть, это и есть Бог?

Женщина по имени Соло Доло из Алабамы загрузила это ошеломляющее видео в Facebook, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на lifter.com.ua.

Она сняла, как во время непогоды между облаками появляется таинственная фигура, «идущая» через нереально яркий просвет в тучах.

Изначально женщина хотела заснять надвигающуюся непогоду. Затем, хоть она и не знала, что снимает уникальные кадры, она поворачивает камеру к необычному яркому разрыву в тяжелых облаках.

“Посмотрите на эту дыру прямо на небе … вот у кого есть сила”, – сказала она.

Друзья Соло, смотревшие видео, показали ей, что в кадр попала человеческая фигура, которая, кажется, проходит вдоль узкого просвета в облаках. Соло была в шоке! И пользователи соцсетей, где она опубликовала видео, тоже.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Египте обнаружили древнюю гробницу супружеской пары

Следующая статья

7 апреля праздник Благовещение: народные приметы

Похожие записи
Читать далее

Очередной загадочный монолит нашли в Боливии

В Боливии обнаружили очередной загадочный трехметровый монолит. Об этом сообщило правительство муниципалитета Самайпата департамента Санта-Крус, сообщает портал Sensational News со…