Убийцы и клеветники после смерти перерождаются в скот: два реальных случая

Небо наказывает любовников

Летом 1936 года, во времена Китайской Республики, Лю Тяньси, председатель буддийской ассоциации уезда Хэцзян провинции Сычуань, записал реальную историю человека, который переродился телёнком, сообщает портал Sensational News со ссылкой на epochtimes.ru.

В округе Тунжэнь провинции Гуйчжоу жил негодяй по имени Чжай Гуанъюань, который закрутил роман с женой племянника. Невестка Гуанъюаня стала случайной свидетельницей незаконной связи, поэтому любовники, опасаясь разоблачения, отравили женщину.

Однако дети несчастной сразу заподозрили неладное: мать всегда отличалась крепким здоровьем и вдруг скоропостижно скончалась. Они решили, что здесь не обошлось без Гуанъюаня. 22 апреля 1931 года дети умершей пришли к нему и прямо спросили, причастен ли он к смерти матери. Мужчина клятвенно воскликнул:

«Если бы это и правда случилось, меня убила бы молния!»

В полдень 1 мая, всего через восемь дней, небо над домом семьи Чжай внезапно потемнело. Хлынул ливень, загрохотал гром и засверкали молнии. Сосед видел, как молния с оглушающим треском ударила в  крышу дома, и в одно мгновение небо прояснилось, а облака развеялись.

Сосед вошёл в дом и увидел, что Гуанъюаня и жену племянника поразило молнией. Женщина сразу умерла, а Гуанъюань ещё мог говорить.

Мужчина сказал, что сделал то, чего не должен был, поэтому его и ударила молния. Он также успел добавить, что он и его любовница переродятся в теле скота в семье Ши, которая живёт неподалёку, после чего умер.

Сосед поспешил к семье Ши, где корова только что родила двух телят: бычка и тёлочку. Когда кто-то при тёлочке рассказал о том, что произошло, она, казалось, всё поняла и опустила голову от стыда, молча роняя слёзы на землю.

Семья Ши решила продать телят, а человек, купивший их, посчитал животных диковинным товаром. Он возил их с собой, показывая народу и рассказывая мистическую историю о кармическом возмездии. Многие покупали билеты, чтобы  посмотреть на переродившихся любовников.

В начале мая 1936 года владелец привёз животных в уезд Хэцзян, где жил Лю Тяньси, председатель буддийской ассоциации. Площадку, где демонстрировали телят, занавесили тканью. Заплатив двести медных монет, люди входили туда по одному.

Несколько дней местные жители выстраивались в длинные очереди, чтобы воочию поглядеть на животных. Начальник уезда Лю Юйчан попросил владельца привести их и сфотографировать, чтобы потомкам осталось доказательство кармического воздаяния.

Мужчина поплатился за несправедливые обвинения

На Тайване 64 года назад произошёл другой удивительный случай перерождения в теле животного. Журналист ежедневной газеты «Голос народа» взял интервью у его хозяина, а 28 января 1956 года вышла и сама новость.

В посёлке Хэнчунь уезда Пиндун жил мужчина по имени Ю Ваньцзинь. Однажды в его семье корова родила телёнка, на спине которого появились иероглифы «Линь Синьцзяо». Когда Ю Ваньцзинь увидел это, в уме тотчас всплыло горестное воспоминание, которое он хранил в душе более 10 лет.

Линь Синьцзяо работал врачом в их посёлке Хэнчунь. В 1945 году младший брат Ю Ваньцзиня, Ю Ванда, из-за нищеты устроился работником в доме врача.

В один из дней в семье Линя случилось большое несчастье: украли почти тонну риса. И хотя никто не знал обстоятельств, а улик не хватало, врач обвинил в краже Ю Ванду и сообщил о нём в полицию.

Полицейские жестоко пытали парня, чтобы получить от него признание. Ю Ванда затаил обиду и покончил жизнь самоубийством в знак своей невиновности. Линь Синьцзяо тоже умер вскоре после этого.

Спустя 10 лет корова Ю Ваньцзиня родила телёнка с именем врача на спине. Линь Жунгуань, сын врача, узнал об этом и через соседей хотел было купить телёнка, но Ю Ваньцзинь отказался. После того как новость вышла в свет, она вызвала настоящую сенсацию, и все, кто слышал об этой истории, восклицали:

«Кармическое воздаяние — правда!»

В древности точно знали, если задолжал деньги в этой жизни, то отработаешь их в следующей. Рогатым скотом.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые назвали алкоголь, который очень полезен для женщин

Следующая статья

SMM-продвижение: что дает и кому подходит

Похожие записи