Три дня тьмы: телепат рассказала, что произойдет в ближайшие недели

На зарубежных сайтах начали массово появляться предупреждения телепатов о трёх днях тьмы, которые наступят в ближайшие недели или месяцы. Так, послание от Всевышнего получила Линда Кортни, известная в узких кругах женщина поспешила поделиться информацией с миром, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Новости Планеты.

В ближайшее время случится событие, подобное солнечному затмению, только спровоцирует его прохождение Нибиру между Солнцем и Землёй. Линда записала ролик, который посмотрели уже 200 тыс. человек. В нём отмечается, что остановить грядущие страшные вещи не получится – могущественное движение Божие непоколебимо. Ученые назовут перемены климатическим изменением, тогда как Господь именует процесс Святой Волей.

Эра человечества подходит к концу, всё движется к кардинальному изменению мира. Планета скоро будет находиться в темноте, инструмент для реализации планов – Нибиру, которая сейчас уверенно прокладывает себе путь. Планета Х заслонит Солнце, температура на Земле резко снизится до +12,5°С максимум.

Во время темноты по земле будет бродить вся нечисть, а мёртвые воскреснут. Чтобы уберечься от влияния демонов, потребуется заслонить все окна и плотно закрыть двери.

Три дни тьмы – это некий перезапуск человечества, созданного 6 тыс. лет назад. Это конец для одних и начало для других.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Запах и эмоции. Как духи влияют на настроение

Следующая статья

12 мощных землетрясений за март: в Тихоокеанском огненном кольце творится что-то неладное

Похожие записи
Читать далее

NASA опубликовало снимки «разбившейся летающей тарелки»

Представители американского космического агентства NASA продемонстрировали снимок обломка комического аппарата, найденного в пустыне штата Юта. Уфологи приняли обломок…