Евгения Власова презентовала новую песню “Відчутя”

Весна – пора возрождения. Символично, что именно весной на большую сцену, после длительной творческой паузы, возвращается одна из сильнейших украинских вокалисток Евгения Власова, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на afisha.tochka.net.

Заявить о новом творческом этапе Евгения решила представив публике мощный украиноязычный хит под названием “Відчуття”.

Поклонники длительное время активно засыпали певицу просьбами о новой песне в социальных сетях. Разочарованы они уж точно не будут! В новой песне Евгения является не только исполнителем, но и автором (вместе с Романом Непомнящим и Игорем Татаренко).

Фирменные мелизмы, потрясающе красивый тембр голоса, запоминающаяся мелодия и современная аранжировка – у новой песни есть все, чтобы возглавить вершины отечественных чартов!

Я очень соскучилась по своему слушателю. Ведь рядом со мной самые преданные и верные поклонники! Наконец, могу их порадовать новой песней! Очень рада, что она получилась позитивной, и живой, как и сама весна! В моей жизни наступает новый творческий этап. И сегодня, как никогда, я понимаю, как много мне хочется сказать со сцены!

говорит Евгения Власова.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В кальдере супервулкана Йеллоустоун поднимается магма

Следующая статья

Анатомические различия между женщинами и мужчинами

Похожие записи
Читать далее

«Рабыня Изаура» 33 года спустя: жизнь актеров сериала сложилась непредсказуемо

История Рабыни Изауры, девушки из бедной семьи тронула весь Союз. Давайте узнаем, что стало с героями любимого сериала после окончания съемок