Первый контакт с пришельцами состоялся в 1942 году

Имеются данные, которые гласят, что в Советском Союзе еще в 1942 году знали о существовании инопланетян. Именно в этом году состоялась первый контакт с пришельцами. В 1969 году второй раз довелось видеть инопланетянена, который потерпел крушение в Свердловской области.

Военные СССР быстро доставили объект и труп в секретную базу, где ученые начали работать. Тело быстро вскрыли, отметила телепрограмма «КГБ и НЛО: секретные документы» (The Secret UFO Files of the KGB). Важно отметить, что в этой американской программе приводились видео- и фотодоказательства.

Согласно информации, еще одна летающая тарелка упала либо была сбита около города Прохладный 10 августа 1989 года. Её быстро перевезли на авиабазу Моздоке. В НЛО находилось несколько инопланетных созданий: двое умерших и один полуживой. Ученые не сумели его спасти.

Рост инопланетян не превышал полтора метра. Они были одеты в серую форму, имели сине-зеленую кожу с чешуйками. Глаза отличались непропорциональными размерами и глубоким черным цветом. Конечности были длинными, имели перепонки. Созданий отвезли в Капустин Яр. Что с ними случилось – не известно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мистические существа, которые пугали наших предков

Следующая статья

Чем полезно хозяйственное мыло?

Похожие записи