Чем полезно хозяйственное мыло?

Каждая женщина знает, что хозяйственное мыло — отличное средство, которое может справится с всевозможными пятнами. Но медики говорят, что это мыло можно использовать как антисептик, так как в его состав входят антибактериальные и антимикробные вещества, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ВечернийХарьков.

Дерматологи советуют использовать такое мыло при угревой сыпи, порезах, гнойниках, а также других кожных заболеваниях. Главное нужно помнить, что его нельзя использовать на постоянной основе, так как оно очень сушит кожу,

Если у вас проблемы с суставами, то врачи рекомендуют мыть хозяйственным мылом их. Так как оно содержит жирные кислоты, укрепляющие стенки сосудов и улучшающие кровообращение.

Кроме этого, мыло обладает мощным дезинфицирующим свойством. Его можно использовать для борьбы с заболеваниями репродуктивных органов. Но лучше сначала обратиться за консультацией к врачу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Первый контакт с пришельцами состоялся в 1942 году

Следующая статья

В Нидерландах врач из репродуктивной клиники оплодотворил своей спермой 49 пациенток

Похожие записи

ВОЗ призывает Украину повысить уровень вакцинации до 95%

Инф. «ФАКТОВ» Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) настаивает на необходимости повышения уровня вакцинации в Украине до 95%. Об этом на брифинге заявил руководитель направления…